Что девушек привлекает в парнях больше - толстый кошелёк или же толстый орган? =)
Про орган додумывайте сами!
=)) лучше конечно когда и деньги есть и там всё в порядке с органом)
МоСХ. оч важный орган, чтобы сделать кошелек толстым.
а про любовь, забыл ?
Хороший человек - и его должно быть много
Теперь уже кошелёк, орган
они найдут на стороне.
Ну только на деньгах и сексе свет клином не сошелся. А для кого сошелся, тех мне искренне жаль.
Лично, я считаю, что было бы неплохо ещё поговорить иногда с умным, интересным, обаятельным, воспитанным, честным, добрым и веселым человечком. По-моему, такого найти даже сложнее, чем обладателя толстого кошелька или толстого... кхе-кхе... органа. :)
От девушки зависит, от отношений взаимных.
Человечность.
Внешность . ум, культура, интеллект, более привлекательны, а кошелек и органы для проституток более интересны ,
на первом месте у них кошелек самая эрогенная зона
Евгений Попитченко
судя по оценки попал в точку
Разных девушек по разному.
...лично меня привлекает толстый мозг.
Два в одном ))))
у каждой девушки свой вкус!!!!
И то и другое неплохо бы, но важнее душа и отношение!
толстый орган
Больше всего привлекает толстый орган в толстом кошельке!... Салют извращенцам!...
меня ум!
..конечно толстый кошелек а толстый оргон дело наживное..
Кошелек, если они вынуждены выбирать из предложенного...
как в анекдоте: идеальный мужчина - это гибрид банкомата и вибратора))) )
а вообще, бывает, что и внутренний мир цепляет)))
Тут нужен дифференцированный подход- смотря какая девушка, какой кошелек и орган.))))))))))))))))))) Здесь невозможно дать ответ! Люди все слишком разные!
кому подстать кошелек, а кому орган.
Первое, а второе можно мастерством и фантазией заменить.
На сколько он готов раскошелиться))))
было бы не плохо в совокупности...))
Толстый орган в толстом кошельке)))
кошелек однозначно-это новая эрогенная зона.
самый идеальный мужчина таков:
-он говарит только комплементы
-помогает по дому, и не бубнит, что потелику идёт футбол)
-он богатый, и всегда предлагает походить любимой по дорогим бутикам и салонам красоты!
-он оболденный любовник! Может 23,5 часа заниматся сексом (пол часа уходит на туалет и покушать)
-он не смотрит на других баб
-он не пьёт с друзьями пиво (ну и водку тоже)
Но проблема только в одном! Такие мужчины занесены в красную книгу, последнего такого видели в Гиммалаях, когда он прыгал со скалы со словами: "и пусть же я никому не достанусь! "....
-он говарит только комплементы
-он не смотрит на других баб
Добрый нрав! Это проверено!
да их убогих в парнях все привлекает, если они не приверженки острова лизбос...
Не помешает и то и другое. ну у тебя видно ничего нет, раз задаешь такие вопросы.
огромная балда
Умных девушек - наличие "толстых" МОЗГОВ, а всех остальных - что-либо из перечисленных Вами двух пунктов.
Большой и толстый орган под названием ум) ) многим не хватает
кошелек это конечно хорошо, но не самое главное
Всего должно быть в меру!
Ни то, ни другое))) Ум и чувство юмора!!!
Да конечно лучше чтоб все было но это не главное
одно другому не помешает
смотря какую девушку
В настоящее время-чаще кошелёк.
меня ни то ни другое не привлекает
Толстое чувство юмора!
Ни то ни другое, находчивый ум.... и немного внешность....
Ни то и ни другое. Я думаю каждая девушка согласится, что она хочет чтобы человек был в состоянии ее защитить и в то же время поддержать в трудную минуту. Самоуважение. То есть он не должен хихикать как девчонка. Красота - не главное.
если этот самый орган вместо головы, то я бы выбрала толстый кошелек :-)
2 in1
если орган не в порядке, то и кошелек не поможет.
Полюбому деньги! вон этих органов столько по улице ходит.... только дай повод, но суть в том, что завоевать мужика с деньгами сложнее в сто раз чем с членом до колена....