Вот у парней привлекает женская грудь, ножки, попка, тело, а девушек что привлекает в парнях?? ? Честно и без шуток!

Sema Yusufov
Тоже самое
Татьяна ****
Лучший ответ
Меня попа и пузико)))
Сергей Мотин
тоже самое и привлекает )
Дык ОН-кошелёк.
если внешне - широкие плечи
Анна Юрьевна
А я милого узнаю по походке.
телосложение, лицо
Внешность в общем: достаточно высокий и не толстый (чтобы потомство красивым было) , ну и надёжность, чтоб не бросил с детьми!
Меня привлекает в мужчине наличие Ума! Честно!
Александр Жаровцев Тут про внешние5 признаки говорят.
Интересно знать как ты наличее ума на глаз определяешь, с расстояния)
Лана Чемурзиева По высокому Лбу! )))))
Высокий рост, широкие плечи. Главные качества, конечно, за пределами внешности. Все должно быть вместе - по отдельности не катит!
Iylik Jylik
Iylik Jylik Глаза - за пределами внешности
Читаеш ответы и получаеш ответы, на вопрос, почему так много разводов в России, и не только...
высокий рост и телосложение крепкое, но чтоб не качок
У девушек чуть сложнее, я думаю) Хотя.. .

Ну для меня, например, это широкие плечи, спина, руки и скулы.
Хотя у меня есть подруга, у которой одно из требований к молодым людям наличие пузика. оО
А некоторые любят откровенно пялиться на мужские задницы не меньше, чем парни смотрят на женские)

В любом случае требования к внешности парней такие же как и у парней к девушкам - уход за собой и не плохая физическая форма)
Это еще никому не помешало)
Моя прётся от моей попки))))))
Лана Чемурзиева Если речь идёт о 5-ти внешних признаках, то Вам не достаёт ещё 4-х ОТ КОТОРЫХ БЫ ВАША пёрлась)) Ну и конечно же "Высокого лба";-)
без шуток-глаза и тело!
меня лично привлекает спина (если она широкая) , грудь (то же самое) , руки и волосы.
лицо и торс
Ну вы и херню несете, попки, плечи, торс, глаза. а что за этим всем скрываеться? может он внутри вообще изверг и тиран!!! (красота обманчива!!!)