Почему обычно девушек не привлекают нормальные парни? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два!

Hossam Nageh
В молодости большинство действительно выбирают тех кто кажутся "альфа самцами" ибо в молодости инстинкты в большинстве случаев преобладают над рациональностью, но прожив определенное время в таком окружении, начинают понимать что жить всю жизнь от места к месту немного бессмысленно, и это путь в некуда если не хуже.

Будьте осторожны, ибо есть индивиды которых даже такие мысли не останавливают, и это уже диагноз.. .

Удачи.
Евгений Крюков
Лучший ответ
Я люблю его так сильно, что психологи бессильны)))
Мля.. . так мало нас осталось=))))))))
нет, девушка вы путаетесь в показаниях!
Kirill Lubimoff
Hossam Nageh обычно, но ведь не все))))))))))))
Я тебе скажу, что есть девушки которые подходят именно тебе, в твоем городе как минимум
Svetlana Gadjikerimova
Hossam Nageh а зачем мне девушки? я сама девушка, и с ориентацией у меня все в порядке))
женщины любят "заботиться"... инстинкты. ))
Норма - это слишком скучно.
Откуда такие данные-то? Двух мудаков уж точно не надо.
это не девушки, это ТП
Аслан Шин
судьба такая злодейка
Если он хороший то не на кого жаловаться, а может с хорошим скучно.
Это в молодости всем подонки нравятся, так как нормального парня не видели. Если бы был опыт нормальный, то не кидались бы на всякого гада.
С возрастом многие начинают разбираться. Все от человека зависит.
Даже если я полюблю подонка и смогу быть только с ним. НО я буду знать, что он плохой человек и ничего мне с ним хорошего не будет, я просто уйду. ) У каждого все это индивидуально
сами потому что такие) дурак дурака видит издалека
Zeta Aktau
Плохие парни нынче в моде))
P7
Pasha 777
Чё за бред??? Кто это вообще сказал?! Что нормальные парни не нравятся? (((
Мне лично нравятся как раз нормальные парни. Я ищу именно такого, чтобы с ним построить нормальную семью!