Почему для девушек так важно чтобы парень был с машиной, ездил на машине?

Это что, делает его крутым или хорошим и верным для девушки? если парень ездит на самокате (ну нравится ему) на него девушки не смотрят, хотя у него допустим самолет есть, не только машины, огромный особняк. А если у парня хороший автомобиль - сразу все кидаться начинают на него девушки, Хотя это может единственное, что у него есть, купил он его на все сбережения может или в кредит взял.
есть мужчины с которыми женщины устраивают
отношения "для подружек" - он там был популярен в их компании ,
она с ним начала мутить чтобы другие "завидовали",
есть дядьки с которыми начинают отношения чтобы просто
замуж выйти после того как уже отшалавились с не одним десятком
мужиков, а есть парни с которыми епутся просто по любви страсти и для себя,
в этом случае наличие машин оно роли не играет.
Бамбарбия Такикергуду
Лучший ответ
пешком ходить не хотят
Aibek Koshekbaev
Мужики с машиной напоминают мне маленьких мальчиков, которые ненаигрались в детстве, машина это как средство и не надо рассказывать сколько денег на неё нужно при этот отказывать во всем своей женщине, в этот случае нафиг такой мужик нужен)))))
Юлия Сергунина
разве это девушки...
пешком и без тебя походят
Дуры. Машина-наживное. Но это удобно просто.
Елена Тарасова
Evgeniy Nik Привет, Ди )
ну вообще если нет хаты, то потрахаться можно и в машине. всяк удобнее чем в кустах
вас обманули, сейчас машины у всех есть, да и такси стоит копейки.
Анастасия
попробуй знакомиться не с девушками, а с женщинами, лет на 15-20 старше тебя
Юрий Савчатов
Бабы верят в то, что видят на данный момент.. и чем круче тачка, тем сильнее глазки загораются..

А то, что он взял ее в кредит, она узнает потом, когда останецца с прицепом у разбитого корыта))
С современными средствами каршеринга или такси этот вопрос вообще отпадает. Гораздо экономичнее сегодня вызывать такси, либо кататься на тачке, снятой в прокат.
Такие бабы явно на зону передачки не повезут. И ждать не будут. Потому что любви нет. Грош цена таким девушкам.
Asligul Qosim
Потому что это удобства
Наличие крутой машины считается показателем умения зарабатывать.
Ольга Горбунова Какое же умение у Николая Чоулза?
Они все так говорят, а по факту трахаются с кем попало.