Девушки вам важно чтоб парень дарил вам дорогие подарки?, или что нибудь простое, главное знаки внимания оказывал?)
не.... ну совсем простое то же не надо....
Главное от души, от чистого сердца. Незнаю как кому, одним и бриликов будет маловато, а как по мне то и ласковое слово сказанное любимым человеком на вес золота.
Иногда можно и побаловать девушку.. .
А знаки внимания в виде шоколадки (к примеру) часто надоедают )))
Дорогие подарки мне ни к чему. Я их сама себе далаю.
А "простым" у меня все полки завалены. Бесполезная и ненужная ерунда.
когда ухаживал, дарил поездки туда, куда я хотела поехать. все проплачивал. я не знала, даже где билеты продаются и сколько что стоит
Главное что бы он был рядом со мной!! Для меня и чупа-чупс приятный подарок если он от родного человека!
для меня важны знаки внимания
ххехех мне не нужно дорогих подарков не от кого и тем более от молодого человека если мне надо заработаю сама куплю.... деньги это не самое главное в жизни я считаю ...я такой человек что я рада буду даже самому дешёвому подарку главное внимание ...а тем девушкам которым подавай дорогие подарки и бабло пустые ...
Для меня главное не стоимость подарка, а умение его преподнести)))
Милая безделушка, подаренная от всего сердца, куда дороже тех, стоящих больших денег, но "пустых" подарков.
Ну Если Девушку Одаривать Постоянно Подарками То, Это Постепенно Или Сразу Уже Входит Во Вкус и Привычку Получать ИХ.. .
А Вот Потом Стоит Поставить Вопрос Так... "И чему эта Девушка реально рада больше? ! Дорогим ПОДАРКАМ ) либо правда Мужскому вниманию...)))) "
Самое, Самое Главное ВНИМАНИЕ со Стороны Мужчины) По Мне Это Наверно Его Присутствие... Это Уже Много Чего Значит!!!
Без разницы любой подарок это уже знак внимания
кому-то надо, а кому и не надо вовсе, разные люди бывают, но я так считаю-кому нужны подарки-тот зажрался