Чо за прикол, люди начинают встречаться, уже дарят сразу дорогие подарки девушкам, или деньгами бросаются.. Нафига?
Потом подруга на голову лезет.. Если не любит вас, то и деньги не помогут.. Как по мне так проще все точки расставить..
понты
ну или что бы не было стыдно за дешевый подарок
Девушка должна быть любимая, тогда и не жалко ничего будет. И девушки то же кстати дарят дорогие подарки, тем кто это заслуживает. Я своему браслет сделала золотой на заказ, 20 гр. Не надо встречаться просто так, чтоб присунуть. Мне бы то же в таком случае не захотелось ничего дарить. Влюбиться для начала надо. Да, снимай шлюх)
Багира Белая С Пятнами
Я к тому, чт ос первого дня дарить, это ни к чему хорошгему не приведет.. Будет как должное, основа отношений.
Просто для большенства девчонок бабло на первом месте, вот и некоторые парни пытаются таким образом заинтересовать девушку и соответствовать так сказать тренду, а вообще не считаю это правильным, сядет такая девушка на шею и будет доить а как бабло закончится найдёт другого, при первых встречах лично моё мнение либо очень простые подарки либо вообще без них, так просто содержанки отвалят сами на этом этапе поймут что с вас взять нечего, а если девушка нормальная то думаю должно быть так, если парню хорошо с девушкой то и девушке следовательно тоже должно быть хорошо с ним если она встречается, подарки тут выходит не причём это просто право парня если он захочет порадовать девушку, не в коем случае это не должно быть обязаловкой. Лично моё мнение! А так если девушка любимая то и говорить не придётся сам будешь дарить подарки такие и так часто как могут позволить финансы для по настоящему любимой чувства которой взаимны ничего не жалко! как то так думаю))
А вот не стоит этим заниматься. Девушке должен быть интересен сам человек, а не его подарки.
Видимо в 21 веке это такой знак внимания.. ценятся только материальные вещи, к сожалению..