Мне нравится девушка и я ей тоже я боюсь начинать встречаться сней так как никогда не встречался с девушками что делать
Во всех таких вопросах отвечают одинаково . " Иди ничего не бойся " . Но поверьте это не так легко . Когда ты боишься всё сломать, то страх сковывает всё . И у меня было так же . Я нашёл лёгкий способ . Начал общаться с девушкой которую не любил . Но думаю времени у тебя на эту жестикуляцию нет . Могу посоветовать следующее . Во время встречи следи за собой, не дай себе много говорить, не дай себе сказать что то глупое . Больше спрашивай её , интересуйся её жизнью, это позволит тебе не только узнать о ней больше, но и оставит тебе мало времени на свершение глупости . Когда человек нервничает, то он 100% совершает какую нибудь ошибку . И наконец если ты видишь, что разговор не клеиться или он идёт на спад или тебе сказать нечего, уходи . Это создат впечатление, что ты занятой человек и твой авторитет в её глазах только поднимется . Мало ли причин что бы уйти . От банального " Мне пора " . До телефонного звонка . Попроси друга следить за тобой и позвонить когда тебе будет туго . Или вообще поставь телефон на будильник
У всех бывает первый раз, никто от этого еще не умер. Взять себя в руки, выдохнуть, потом расслабиться, и вперед)
Тебе 13 лет, а она, что старше? Ведь ты называешь её девушкой. В эти годы вы ещё девочка и мальчик. Поэтому ничего страшного, что боязно. Ты же когда то первый раз: сказал мама, спрыгнул с высоты, отогнал собаку, подрался и т. д. Ещё много чего будет)))))))))))))
а чего именно боишься? сделать что-то не то, не понравиться или даже просто находиться рядом? со всем можно справиться
Начинать когда-то надо!!
та не очкуй
раз у вас все взаимно, то она поможет
а ты просто ходи пройдись и все
Не боятся. А то так всю жизнь пробоишься
Пригласи её на прогулку
начать встречаться в девушками. .
вообще, когда любишь таких вопросов нет
не смотри дом2. не надо предлагать девушке официально встречаться. это бред. делай так, чтобы видеться чаще и все будет
Ну, ты мужик или кто? Ничего не должен бояться!! !
Все придет само собой!! !
Что особенного во "встречаниях" ?Что там уметь нужно?
Все придет само собой!! !
13 лет. я в 26 не разу не встречался