Капец как нравится девушка. Что делать?

Нравится девушка из школы. Что делать?

Учимся в одной школе, она из параллельного класса. Есть у неё парень (вроде как до сих пор, но в этом я не уверен, ибо давно их вместе не видел).
Выгладит приятно и достойно, женственна, но есть свои особенности в характере и поведении.
Стараюсь на неё часто не смотреть, так как она может что-то заподозрить. Что делать???
Так нужно подойти и поговорить. Иначе она так и не узнает, что есть такой парень Сергей. "Привет меня зовут Сергей. Я учусь в параллельном классе". Она: "Да, я знаю. видела тебя". "Как ты смотришь на то, чтобы в субботу потусить вместе с нашими общими знакомыми?" (Придется сообразить какую-то вечеринку и позвать на нее общих знакомых хороших товарищей и одноклассниц). Если она скажет: "Ой, извини, в субботу я занята, может в другой раз". Отвечай "Да, без проблем." Или она "Прости, Сережа, я не люблю тусовки и скопище народа" Ответ: "Да я тоже так не особо, просто будет повод. Но можно погулять в зоопарке или сходить в кино, если ты не против". Девочки - создания совсем не глупы и даже деликатные. Если ты ей не нравишься, она будет всячески отнекиваться от встреч. А если вдруг ты ее заинтересуешь, то погуляете и начнете встречаться. Главное - начать первому.
Если сильно волнуешься, кровь в висках, сердце заходится, закрыть глаза, сделать пять медленных и глубоких вдохов и медленно выдохнуть. Пульс придет в норму.
Гульнара Аубакирова
Лучший ответ
Пусть заподозрит))))
Алеся Морозова
Жания Азимжан А хотя, почему бы и нет, спасибо
Подойди, угости конфетой, поговори. Позже созвонись, снова поговори. А там видно будет. И не будь жмотом.
Илья Шустицкий
Жания Азимжан Да вот проблема в том, что я сильно нервничаю
Илья Шустицкий Ты ей это скажи - " Извини, волнуюсь очень. Если ты не против, то я хотел бы с тобой ( познакомиться, поговорить, позвонить, встретиться - надо смотреть по месту ) Не дрефь.
вздрочни и забудь
Жания Азимжан Не, так не пойдёт
Подкатм
Мастурбируй 2 дня, если после все же будешь к ней что-то чувствовать, то это любовь
Жания Азимжан Так и есть
Сдружись с ней,просто,и потом дальше пойдёт