Почему я нравлюсь девушкам ТОЛЬКО в общении????
У меня жизненная проблема:все девушки/женщины говорят мне,что хотят ТОЛЬКО дружить со мной. Причем,говорят это не для приличия,а серьезно,-звонят и проявляют желание встретиться,-ОБЩАТЬСЯ! Меня это слово уже бесит:"((((((ОбЩаТЬсЯ)))))" Я только и делаю,что общаюсь и общаюсь,...Я что не возбуждаю никого в интимном плане? КТО ВАМ НРАВИТСЯ,-Какой образ надо создать,-в кого превратиться? Т.к.,будучи самим собой,я остаюсь без половой жизни в 25 лет,при том внешне я симпатичный,живу один в нормальной на вид квартире,нормально одеваюсь,не воняет от меня,моюсь,в душ хожу. Я сделал вывод,что у русских девушек/женщин какой-то извращенный вкус,судя по тому какие мужчины им нравятся в интимном плане. Я утрирую наверное немного,но говорю про большую часть-процентов 95. Итак,это образ какой-то обезьяны,небритой,с хриплым голосом,маленьким ртом и противными маленькими глазками поросячьими. Это фоторобот,составленный одним институтом,опрашивающий женщин России. Аналогичный фоторобот у иностранок совсем отличается,-там действительно симпатичное лицо,к нему я ближе. Выходит,мне лучше знакомиться с иностранками-больше шансов. А что иностранки тоже очень красивые и интересные. Английским я владею свободно,чуть меньше-испанским. Но живу-то я в России. Может не все так плохо со вкусом у русских женщин?
Попробуй быть козлом немного ...поможет.. . главное не увлечься
вообщем так.. . если тебя зовут просто пообщаться, говоришь что у тебя нет времени на эту херню.. . девка начинает задумываться, что с ним случилось, раньше был не такой? короче она начинает думать что она тебе не нравится и возможно у тебя появилась девушка. через какое-то время она звонит тебе второй раз и снова зовет на встречу. ты говоришь ок, только ненадолго. проводишь свидание не более 30-40 мин, проявляешь легкую кинестетику - т. е. касаешься частей её тела, руки, плечи, талия. это всё нужно чтоб она начала воспринимать тебя как сексуальный объект, а не телефонную будку.
говори МЕНЬШЕ, но по делу. темы для общения должны сводится к любви/сексу/отношениям.
через 2-3 дня звони ей сам, назначаешь второе свидание.
проявляешь среднюю кинестетику - обнимаешь, гладишь волосы, ттрогаешь талию, целуешь в щечку. свидание чуть дольше предыдущего 60-70 мин, можно погулять на улице и т. п.
3-е свидание через 2-3 дня - применяешь жесткую кинестетику - обнимания/прижимание/неприличное лапание/поцелуи в губы, говоришь как тебе с ней хорошо, что ты хочешь её во всех смыслах, в итоге она тебе дает на этом-же 3-м свидании, либо на 4-м.
если не дала в течении 4-х свиданий - прекращаешь нахрен с ней отношения, т. к. ты не интересуешь в сексуальном плане/она недотрога/она динамо.
Не говори такое, я не такая, я тоже владею английским. Ты найди себе равную. Посоветую: будь брутальным и настойчивым, а не просто интересным собеседником.
Раз любят общение с тобой, то скорее всего ты умеешь их слушать.. . Это хороший фактор, правда имея тока один этот козырь, далеко не уедешь.. . Скажу проще - тебе не хватает уверенности в себе! Девушки любят уверенность.. . И любая, как бы она это не отрицала, хочет возле себя видеть лидера (в лице мужчины)...
У меня такая же фигня это девушки какие то ненормальные.
местное население как раз на 95 процентов не побоюсь этого слова потомственное быдло. И выбирает себе подобное. Если хлевом не пахнет-"ето не мужЫк" для них.. увы, аналонгичная проблема... решил ее тем, что женился на американке
Вот только не надо так думать! Мне наоборот нравятся умные, воспитанные, ухоженные мужчины! А если еще к тому же умеет общаться, то это клад, а не мужчина!
а вы не пробовали просто общаться, для начала. Но с маленькой оговоркой, со свободной девушкой?
не слушай их - только козлихи выбирают козлов!
ИМХО твоя проблема в том что ты "грузишь" девушек своими разговорами и они тебя переводят в разряд друга.
говори больше не о том как космические корабли бороздят просторы большого театра -- а о самой девушке, и нужно быть смелее с ними -- комплименты, нежные прикосновения, восхищенные взгляды -- покажи ей что она тебе нравится!
Если кажется, что с кем-то что-то не так (а тем более в глобальном плане) , причины стоит поискать в себе.
научите испанскому?
А по мне-так лучше строить отношения именно с человеком, с которым можно не только сексом заниматься, но и поговорить есть о чем. Ум в мужчине лично для меня гораздо важнее, нежели аспекты физической привлекательности. Кому как, конечно.
Они не видят в тебе мужчину. Может, не надо быть слишком мягким и покладистым. Внешность решающей роли не играет, важнее поведение парня.
Общаешься с такими девушками, которым нужно общение а не что то другое. будут и другие.
Может стоит перестать быть мямлей! И перейти уже так сказать к наступлению! Девушки все таки любят молодых людей по настойчивей! Девушки должны хотеть заняться с тобой сексом, а не поговорить о своих проблемах! Удачи!!!
Может с фото на сайте висеть лучше? А вдруг кому то и понравишься? А без фото я тоже бы ничего иного не предложила как только общение. Кстати я например бородатых и волосатых как обезьяны не люблю.
раз по английски каламастишь, забей на них, нафег они нужны действительно не поймешь их ...Менталитет-не миф, а факт.