Почему не красивые девушки не нравятся парням?

так и наоборот девушкам не нравятся не красивые парни? почему не ценится или не нравится внутренний мир человек, какой он на самом деле, даже те же болтушки, или глупые?
Дело не в красоте. Ухоженность, чувство стиля. Поставьте себе какую-то планку. Либо не красавец, но работящий и любящий, либо смазливый подонок. Я не красотка, невысокая, но тоже люблю симпатичных и адекватных. Плюс чувство юмора и амбиции. Такой кайф испытываю, когда такие влюбляются. Хотя они бывают мерзко пафосные
Эльза Гималова
Лучший ответ
У всех своя мера красоты.
Нравятся)
потому, что трахаться не с внутренним миром. А в наш век секса, на него всем глубоко насрато.
Толубай Усаров
потому что нет ничего сложного в том чтобы не жрать как свинья
а мне не нравятся красивые (стандартная красота). мне нравятся улыбчивые, позитивные, приветливые, отзывчивые
Наталья Бозова
Красота в глазах смотрящего
Aika Muratova
Потому что природе наплевать на твой внутренний мир, ей нужно здоровье, внешним признаком является красота
Елена Богомолова Свидетель Борисова?
Потому что парней физически меньше чем девушек, так что у нас выбора больше) а еще девки не так уж и редко выбирают страшненьких или "упитанных", играет роль кошелек и иногда внутренний мир))
Ruslan Golikov
Все хотят иметь красивое и здоровое потомство, так заложено природой, кстати это не только у людей))
Толубай Усаров а ты в курсе, что гены на потомство влияют лишь на 30-50 % От них зависит иммунитет, цвет волос, глаз и т. д.
А черты лица, рост, телосложение и пр., зависит от того какой образ жизни ведёт беременная самка
Это не так .Зайди в женскую консультацию .посмотри на беременных .кого только не трахают, и некрасивых и полных и плоских. всех. Так что не переживай, для тебя кавалер найдется
Встречают по одежде ) Так у большинства устроен мозг, заложено ещё до рождения. Если не нравится человек, ведь не будешь себя заставлять.