Знакомства
Почему красивые девушки всегда одиноки?...Парни, чего вы боитесь?
Девушки нынче научились видеть свою красоту и пытаются через нее решать все свои жизненные проблемы. Так поступают не все, но большинство. Плохо и то, что понимая свои внешние данные, девушки часто ставят себя на ступень выше других, а зря. Красота снаружи, явление временное, а вот красота душевная присутствует всю жизнь. Красивые девушки физиологически ничем не отличаются от просто симпатичных, у них есть все те же свойства, так же иногда пахнет изо рта, они пукают и в общем просто являются людьми. Как говорится не все то золото, что блестит. Повторюсь, что говорю не обо всех красавицах, но о большинстве. Так что лично мое мнение красивые девушки для красоты, а симпатичные для создания семьи.
а по моему, они всегда окружены толпами желающих, и становиться "одним из" - не больно то приятно.
что хорошего, когда тебе впрямую говорят, что с тобой так, на время..
что хорошего, когда тебе впрямую говорят, что с тобой так, на время..
просто настоящие мужчины вывелись
посмотри статистику переписи населения..
посмотри статистику переписи населения..
Павел абсолютно прав !
Дело не в том что боитесь просто вы себя возможно высокомерно видете и скажете что "урод какой то" и что бы этого не произошло мы стараемся не встревать в эту тему. Так как есть чувство собственного достоинства. В этом случае вам надо самим проявить чуточку внимания и к вам потянуться!!!
если честно, неменого да
Похожие вопросы
- Почему красивые девушки бывают одиноки, я в это не верю, в меой жизни и в мой практике наблюдений все красивые девушки
- Почему красивые девушки, зная что парни боятся с ними познакомиться и тем не менее, не знакомятся первыми ?
- почему красивые девушки часто одиноки?
- почему красивые девушки одиноки?неужели прошла переоценка ???какие тогда нравятся девушки парням?
- Почему красивые девушки всегда разочаровывают???
- Почему не красивые девушки не нравятся парням?
- почему красивые девушки часто бывают одиноки???
- Почему красивые девушки иногда жалуются, что не могут найти себе парня?
- Почему красивые девушки часто бывают одиноки? что у них поклонники на очереди не хотят стоять .
- почему красивым девушкам и не очень на сайте знакомств много парни пишут, а смазлявому парню девушки нет