Почему красивые девушки часто бывают одиноки? что у них поклонники на очереди не хотят стоять .

Красивые девушки и женщины чаще всего одинокие, но внимание обделены, ищут богатого да упакованного мужчину. И правильно одна выше написала, что мужчины боятся красивых, потому, что у красивых обязательно есть кто-то из мужчин, вот и мужчины боятся подойти. И да, мужчины красивых девушек используют только с одной целью - посекситься и бросить. А женятся именно на на страшненьких. Страшненькие, хозяйственные девушки - это на вес золота, для каждого мужчины - это золотая жена, и мать будущих детей. И ревности никакой, ведь внешность страшненькой средненькая, но зато девушка прям золото. Не то, что одинокая завистливая красавица. Ещё чуть не забыла сказать: у страшненьких всегда есть поклонники, вниманием всегда не обделены и так достаточно.
Джамбыл Наримов
Лучший ответ
Выбор большой. Они всё выбирают, выбирают...
Олька Антропова-Беляева и в итоге выбирают до богатого покаления да мужчин не так много с кого там и выбирать
Планку задирают, не хотят задешево....
Лена Смирнова
смотря.. шо щитать... красивой... ся и крокодайлы щитают... красивыми
Саша Чемезов
Олька Антропова-Беляева Это такой образ наверное пова шему она красива ?
Далеко не у всех, но некоторые действительно есть слишком высокого мнения о себе. Это отталкивает мужчин.
Не родись красивой, а родись счастливой! Мужчины подсознательно боятся красивых. Их только любят, а вот женятся на некрасивых. или на серых мышках. Чаще мужчины берут в жены женщих, похожих на маму. Это многие заметили, отметили как закономернность.
Потому что красивые и другим кажется что либо занята либо изменять будет либо дорого стоить будет
хот все намного проще .