"Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одиноки"

Согласны ли вы с эти высказыванием? Если да, то почему? И что вы думаете по этому поводу?
Мужчины уверены, что если красивая, значит, кто-то у нее уже есть, и не подходят. Им не так страшно подойти к некрасивой, меньше, по их мнению, вероятность отказа, а отказа мужчины очень боятся. Женятся на некрасивых. т. к. уверены, что красивая не может быть верной женой. В общем, караул! Бедные мы, красивые, бедные...
Лучший ответ
♥M♥E♥E♥R♥B♥A♥N♥ ♡·♥Ora♥Zali♥Eva♥♡·♡·♡ а женщины просто усираются отказа, поэтому со чмошниками кружат =)
♥M♥E♥E♥R♥B♥A♥N♥ ♡·♥Ora♥Zali♥Eva♥♡·♡·♡ всегда и везде за РЕАЛЬНО красивыми девушками очередь ...=)
я думаю.... что хвальба телом на фоне бардака выглядит отстойно :)))
Гульнара Мухаметзянова Я с вами полностью согласна.
Спасибо что напомнили мне, и что я наконец то удалила эти дурацкии фото.
Искренне благодарю.
Только как я и мой наилюбимейший бардак связан с вопросом.
добавьте к этому сильные духом и самодостаточные... мне кажется, мужчины просто бояться их - надо соответствовать, дотянуться до их уровня... а ведь НЕ ОХОТА!!!! это элементарная - ДУШЕВНАЯ ЛЕНЬ!! ! а жаль.. могли бы хотя бы попробовать...
Дмитрий Любас
Лейла Конуспаева Да причём тут..это..Просто красавицы "ковыряются" в мужком "народонаселении" до глубокой старости пытаясь найти "достойнейшего из достойных".И спальня их ...в процессе... не пустует..)) А в итоге....поговорить то...не с кем...
♥M♥E♥E♥R♥B♥A♥N♥ ♡·♥Ora♥Zali♥Eva♥♡·♡·♡ фото и скан счета в студио, а так это очередное вечернее бла бла бла неудачниц
Думал... думал, и решил всё таки "отметиться"..)) не только в комментариях) ) .. Мысль, с которой полностью согласен, - Красива- одинока... обычно это.. рядом, но мы говорим о внешней стороне ...Красивая, своим внутренним миром женщина, всё же чаще всего бывает счаслива и в личной жизни.... Потому что Любить, значит ..отдавать... А если этого нет... то тут даже суперотличные внешние данные не помогут... Поэтому ...есть с кем ..уснуть.... а проснуться... не с кем...))
нет, не согласен
Sanjar Akhmedov

в тему)))
избалованная вниманием, душа, перестаёт откликаться на чистые и открытые чувства, думая о том, что она достойна ...лучшего, а в итоге всё хорошее проходит, мимо.... и такие -как правило, не редко остаются у разбитого корыта....
В прекрасные, редко бывают и одни и одиноки...
соблазна очень много - вот и выбрать тяжело бывает. в итоге - остаются одни...
Гриша Гажук
некрасивые еще чаще бывают одиноки
согласна, если женщина начинает излишне переборчивой...
Kent Alex