Как правило очень красивые женщины одиноки, их попросту боятся мужчины. Получается, что красота отпугивает?
Мужчин неуверенных в себе - да. Красавицы и сами иногда отпугивают мужчин своими амбициями, но жить не с красостой, а с человеком, красота, как и молодость с годами уходит, конечно, мужчины любят глазами, но кроме глаз у них есть еще и голова, как и у женщин тоже, нужно смотреть на чувства, на отношение к тебе, а красоту и у визажиста или пластического хирурга можно навести.
нет, просто Мужчин нет
Сильных мужчин красота никогда не отпугивала. А слабаки действительно боятся, что не будут соответствовать этакой красоте.
Нет, мужчины бояться не соответствовать им, это их унижает.
в некоторых случаях да
Мужчины разучились позволять себе Любоваться и вслух ценить красоту, которую считают своей. Великодушия не хватает гордиться своей половиной.
Дело не в этом)) )
Просто сложно найти мужчину, который бы соответствовал твоим требованиям. Соответственно, чем умнее и расивее женщина, тем сложнее найти партнера))
Да, к сожалению, именно это и слышу очень часто ...Но мне кажется, что по человеку должно быть видно, нормальная девушка или с**а! Мужчины, не бойтесь красивых, бойтесь КУКОЛ!
Видимо так, красивая и полноценная женщина отпугивает, хотя ее многие хотят
Красота отпугивает только неуверенных в себе мужчин, которых к сожалению сейчас большинство.
Действительно: очень трудно найти мужчину, когда у самой завышены требования. Я пересмотрела свои взгляды-красивая оболочка не на первом месте.
с красивыми обычно встречаются для секса. а женятся на обычных. . вот у меня на работе ко мне клеются 4 парня и только 1 не женатый. . причем все из руководства зам директора гл энергетик и 2 начальника отделов. . .а жены у них обычные и им под 30.. где справедливость. . почему перспективных парней окольцовывают в ранней молодости???
Всё гораздо проще: мужчин после 40 в четыре раза меньше, чем женщин.
А настоящих - вообще единицы. Вот и вынуждены наши красавицы коротать жизнь в гордом одиночестве. А некрасивых женщин, как известно, не бывает!