Вообще кому что... например мужчина если тоже не очень. то и девушка будет ему подстать!
Вообще внешность это такой огромный плюс в жизни. но надо понимать что красивой всю жизнь не будешь и нужно и мозг иметь и много еще чего в себе развивать и развиваться=)
а девушки которых природа обделила... просто не то чтобы себя утешают.... а не хотят ничего делать для того чтобы красивой стать.. и просто отмазываются что внешность не главное! Психология это сложная наука... человек может и не подозревать что имеет кучу комплексов или наоборот любить себя не оправдано до такой степени что аж тошнит... а вот окружающим не видно того за что её можно любить так же!
зачем многие не очень красивые женщины говорят, что внешность не главное, утешают сами себя ?
Конечно)) ) Внешность - главное. Если ни рожи, ни кожи, то нахрен никому не нужен внутренний мир.
как только рот раскроет и красота может не помочь... и утешать не надо
Ну а кто нас, некрасивых еще утешит, кроме нас самих?))))
А это действительно не главное...) ) И нечего тут утешать.
А внешность и не главное, или у мужчин по другому?!: )
У меня знакомая девушка, красивая! , так считают только те, кто не общается с ней, а вот пообщавшись думают, какая же безобразованщина!
делаем выводы! внешность не главное!
Для того и создана косметика, краски для волос, стрижки, одежда, что бы все выглядели хорошо, кто -то этим пользуется, кому-то на хрен не надо, ведь они и так и так красивые)))
делаем выводы! внешность не главное!
думаю да, так и есть.... внешность играет важную роль в жизни... как в высказывании
" лицо является безмолвной рекомендцией"
А внешность действительно не главное. Бывает, красавчик (или красавица) , а такое гнилье внутри...
Нет, это они мужчин утешают
ничего подобного, я вот была влюблена в урода уродом, все говорили: о боже, какой же он страшненький! А я находила его внешность забавной! Я его любила за его мозг, именно эта часть его меня возбуждала! Первое время конечно я смотрю на внешность, а потом все же ищу то, что может цеплять внутри!
Я думаю, это комплекс.
Встречают по одежке. Я здесь, в частности, в Инете встречала немало брошенных красавиц) От которых "женихи" ушли к умницам) Делайте вывод.
а кому ж охота уродом быть????
Ну, может они для тебя не очень красивые, а сами они себя любят и ценят. На вкус и цвет. ;)
Внешность действительно не главное - посмотрите по сторнам, замуж выходят далеко не красавитцы, а красивым тяжелее намного устроить жизнь.