почему многие, в том числе парни, говорят, что внешность не главное...
а на сайтах знакомств они всегда просят показать фото?
лукавят!!!
Всё равно за красоту души любят больше.
Врут!
а чё по твоему морду накрасила и сразу королева?? ? а внутри стерва и тварь ...я лучше на уродине страшной женюсь но доброй хозяйственной и красивой в душе!!!!
Ольга Попова
я не писала, что так считаю.
Не знаю на счет парней, но вот девушки точно любят только за внешность. Проверенно не раз
Артём Артамонов
хз... я когда с 1 девушкой по нету познакомился, скинул ей сначала фотку страшного уродца, а потом, она продолжила со мной общаться и скинул свою нормальную, а потом мы общались, а потом мы начали встречаться, а теперь видимо у нас финиш(((((
Вадя Порт
Не соглашусь. Может быть первое впечатление складываеться исходя из внешности, но если с человеком марально хорошо, то внешность тут не играет большой роли...
по одежке встречают, а по уму раздевают
говорят, потому что наверное утешают так страшил =)))
обычно при знакомстве на сайте редко кто смотрит на душу, а если и смотрят то после фото, просто хотят показаться здравомыслящими и взрослыми, но этим обманывают и вас и себя)))
не главное, но и не последнее )) человек должен быть как минимум приятен
не главное. но вещь важная. природой заложено, что хочется красивого потомства, оттого и хотят парни красивых девушек. но лучше всего девушки средние, которые хоть и не голливудские звезды, но тоже очень симпатичные, любящие, добрые и ласковые, какими девушки и должны быть, а не тп!
так говорят уродины!:)
это реально не главное, а фото просят, дык так легче общаться смотря на фото, и как бы представлять разговор в живую, ну как то так
неудачники, вот и приходится врать
Потому что верят в сказку про царевну лягушку!
Да, есть доля правды, что внешность иногда играет немаловажную роль, но не для всех!!!