Почему девушка может отказать красивому парню (с модельной внешностью)
привередливая слишком. . внешности, ей видите ли недостаточно. . дрессировать таких надо
уверенность в себе ) а красавчика в тюрьме бы "полюбили" за красоту ) а на свободе пусть девочки будут красивыми, а парни - уверенными )
Потому что может харизмы не хватать, неинтересный. А который не пытается добиться - может быть интересным собеседником и очень сексуальным)
Стремная цель, стремный тонкий уровень - вот почему. все поймешь в этом видео, только надо в него вникнуть http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Значит, красавчик не интересен ей, как человек, может, она вовсе не считает его красавчиком. Меня тоже выводят "сладенькие" мальчики с обложки.
Или ее интерес угасает, если за ней бегают чересчур настойчиво)
Хорошая внешность не гарантия отношений)
нахрена ей - нищий студент !
Может быть у неё совсем другой вкус, что одному красиво, другому нет. А ещё вариант, если в том же вкусе-не хочет проблем, хочет быть единственной, а у красавчика можно стать очередной, тоже не слишком приятно.
А с лица воду не пить. Главное, какая душа в теле живет. Внешний лоск он ой как обманчив
женщинам не нужны мужчины с модельной внешностью
Если она красивая, то будет искать красивого. Если страшная, то самооценка рядом с ним упадёт.
Достаточно понять психологию, и она откроет новые взгляды на жизнь и понимание того или иного поступка.
Сейчас люди больше стремятся к гармонии, а с парнем модельной внешности особой гармонии не настроишь.
он - чмо, в принципе чмо
Может кроме внешности у него ничего нет? (духовная жизнь)
) ндаа :DDD
дорогие мужчины модельной внешности, ))) сейчас этим ни кого не удивишь и не зацепишь, по этому кроме внешности, а точнее больше чем внешность сейчас женщинами цениться ИНТЕЛЛЕКТ! ! что чаще всего отсутствует у накаченных и зализанных МОДЕЛЕЙ! )))
сейчас женщину можно зацепить, милой улыбкой, добрым щедрым сердцем, начитанностью, умением поддержать любой разговор, умением красиво разрубить любую ситуацию и достойно ответить, так что бы женщина гордилась своим мужчиной )))!!!
да и женщин красивых не мало, но что то они все не замуж, наверное у них кроме надутых губ и грудей больше ни чего не надулось !
удачи вам в осознании себя ...
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных…
Просто с ними жить невыносимо…
Просто с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть неброским, даже неприметным,
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит честно, беззаветно…
Красота и деньги — все проходит.
Остается только наше сердце.
От красивых женщины уходят
К некрасивым…
Чтоб душой согреться…
От богатых и от сексуальных…
Просто с ними жить невыносимо…
Просто с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть неброским, даже неприметным,
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит честно, беззаветно…
Красота и деньги — все проходит.
Остается только наше сердце.
От красивых женщины уходят
К некрасивым…
Чтоб душой согреться…
У каждого свои понятия о красоте. Счастье не зависит от внешности. С парнями которые себя очень любят, сложно строить отношения. Особенно если девушка замечает, что её самооценка ниже, чем у этого парня.
Химия не возникает. Вот смотришь на него и понимаешь - да, красивый, даже очень, но не тянет... совсем... и никаких нежных чувств, тут уж ничего не поделаешь - природа так устроена) При том, что мальчик объективно очень хорошо, но увы....) ) Так бывает)
Красивые обычно ненадежные..
дискриминация красивых людей, в следствии её неуверенности в собственной физической привлекательности. как вариант.
только незнаю какие эксперты судят - о физической красоте.. это всегда под вопросом.