Почему больше всего девушки ведутся на красивых парней?

Ирина Атаман
из-за инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Новосадец Вадим
Лучший ответ
Чтобы уродцы не имели возможности размножаться.
Sergey Gridnev
Да бабы вообще ведутся на эмоции Дай ей эмоций она будет твоя....
Марина Лисица вооо, золотые слова! вообще в полном наборе звучит так - мужик любит глазами, а баба ушами! главное привильная постановка, наблюдательность, сообразительность, ну и комплект из всего этого куча вермишели на её ушах
Далеко не всегда. Да и красота - понятие относительное...
Еддс Пушкино
Это гормональный угар, который угасает и остается ресурсное отношение к нему либо уважение.
Сперва они "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им...
Алексей Панов
А должны "вестись" на уродцев?)) Подсознательное ощущение, что красивый и привлекательный человек здоров. Инстинкт, что от красивого и здорового будет красивое и здоровое потомство)
Анастасия Колесникова вы судите людей за их внешность?
Марина Лисица ну не знаю, я метр двадцать в прыжке, лысоватый, хромаю чутка, чихаю и кашляю ...ну и ничо, на расхват
каждый находит что ищет одни любящую верную жену другие приключения на задницу с отжимом имущества
Евгений
Марина Лисица ))) а третьи умнее других - вот и вася поженился, пое. ём и егооо жену! никакой лотереи в поиске, свобода и финансовая легкость
не люблю смазливых и нарциссов - главное, чтобы мозги и душа были красивые =)
Nurk K. то есть если вы встретите полного или толстого парня с мозгами и с красивой душой то вы бы смогли бы его полюбить
Nurk K. что вы имеете под красивой душой, как это можно понять
так вы тоже больше ведётесь на красивых девушек.