Почему многие женщины ненавидят «хороших парней», сами выбирают непонятно кого, а потом жалуются на жизнь?

Потому, что многим женщинам нравятся буйные альфачи.
Наталия Лысова(Гавва)
Лучший ответ
мы любим умных мужчин)
Natalya Pavlova
"хорошие парни" настолько "хорошие", что боятся побеспокоить и не проявляют активности для знакомства.
Ulan Tursynbaev
Прпрпр Почему же тогда девушки не проявляют активности для знакомства?
Ulan Tursynbaev ну вот, обиделся и ушёл... всеми непонятый пламенный борец за справедливость... ))
Заело пластинку. От того, что вы хорошие, пи*да к вам на дом сама не прийдет. Сидите, скромничайте и дуйтесь дальше.
Ирина Бычкова
потому что имеют право на выбор.
Потому что мозг не работает.
Елена Овечкина
Это КОГО вы считаете ХОРОШИМ? На себя намекаете?
Просто эти "хорошие парни" почему-то хотят любви не от тех женщин, которым нравятся "хорошие парни", а от тех, кто ненавидит таких... )) Раньше про таких говорили - не по Сеньке шапка...
срабатывают стереотипы
Очень даже понятно)))
Серик Марат
Мозг в черепной коробке у них лишь для наличия...
Тупо идут на поводу животных потребностей
Они ищут эмоции чтоб скучно не было
Им кажется, что плохие наглее, настойчивее, смекалистее, и могут выживать лучше в социуме. Но это во многих случаях иллюзия.
Тамилка Закиряева Плохими они смогут быть где-то до 40 лет, дальше так не прокатит)
Половому органу не прикажешь.
Хрошие парни - скучные. То ли дело с плохим парнем, живёшь как на пороховой бочке, никогда не знашь когда рванёт! А вообще, каждому своё. Хорошим парням тоже часто попадаются стервы. Такова жизнь.
Тамилка Закиряева Угу, а потом травмы получать и жаловаться на парня и на жизнь...
хорошие парни не знакомятся
а вот плохие очень даже не против закинуть удочку на несколько девушек какая нибудь клюнет
Женя Другова
"Хорошие мальчики" женщин не так сильно будоражат как "плохие". С хорошими мальчиками куда проще жить и к сожалению менее интересно. Поэтому женщины не научившись "правильно обращаться" с плохими мальчиками часто обжигаются. Тут много можно говорить примеров, но в основном проблема в женской осмотрительности в отношениях с плохими парнями.
Ми
Милашка
Тамилка Закиряева Правильно обращаться с плохими мальчиками это вообще к ним не лезть
Хорошие парни... не играют в Парикмахера.
"Хорошие парни... не играют" 'в'
У дурачка глюк, что я пишу не собой.
"собой"
Я психопат, значит и ты психопатка.
Придётся Angel Security вызвать:
8(141)201-32-33*911.
Dmitryi Igorevish
Dmitryi Igorevish "Я психопат, значит и. ты"
- Я стремлюсь к идеалу.
Но у них из понятия и. исключается вызов Angel Security, а я сейчас опять вызываю Angel Security:
8(141)201-32-33*911.