А почему многие считают, что если парень с кем попало трахаеца он казанова и герой, а если девушка то она шалава и б_ять

Aibek Tlemisov
Почему парням все можно? !
Пить, курит и девушек менять,
Почему девчонке не возможно,
Точно так же с ними поступать?
Почему он сам, затасканый до грани
Ищет в жизни чистое дитя,
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле молва.
Про девчонку говорят:
"Вот шлюха,
Как не стыдно жить на свете ей! "
Но скажите, чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней?!
Максим Рыжиков
Лучший ответ
Да потому что женщинам еще рожать и растить потомство
ну ненаю ненаю-еси мужчина ся на помойке нашол-то плиз можете с кем угодно как и где)))) но женщина она более разборчива в связях и с кем попало спать не будет)))
Я, например, так не думаю!!!
да, вот мне тоже интересно, а с чего бы ?:)
то, что положено папе - не положено маме?: )
Нет она героиня. Хотя я и сам не знаю
Йолдыз King
Это ему только так кажется, что он герой. Свободные отношения, без разбора никогда не приветствовались и в наше время тоже. Порядочность еще никто не отменял! А если у человека только секс на уме, ну какой он герой....
Михаил Клуб
Это заложено природой. Мужчина может оплодотворить почти неограниченное кол-во женщин. Поэтому может трахаться с многими женщинами. Женщина может родить ограниченное кол-во детей. Поэтому кого попало в себя не пускает.
Я лично не считаю мужчину, который сувал свой прибор во все щели и дыры, героем!!!
Йолдыз King Полностью согласен.
Потому что, женщина в первую очередь, издревне да и сейчас в общем понятии олицетворяет собой хранительницу очага (огня) в доме! И ей характерны верность, целомудренность, красота женская! - ну, по крайней мере к этому стремятся умеющие думать и сознательные люди!
А мужчина, это чловек, которому характерны такие строчки: "..помотросил и бросил"...мужчине легче. .
Возможно кому-то это в понятиях, дозволенном неравенство кажется несправедливым.... Но я считаю, это нашим (женским) преимуществом!: ) Чтобы молоденькие девочки боялись распускаться, терять голову.. а мужчин не переделаешь, считаю)))