Почему многие считают, что если девушка красивая - то сразу шлюха? Откуда такой стереотип???

Порой бесит, понимаешь, что тебя клеят и как будто определённо знают, что девушка даст.
Всю жизнь ко мне пристают и меня клеят, только я отношусь к этому с юмором, что ставит в тупик тех, кто хотел досадить или обидеть и радует тех, кто искренне хотел познакомиться
Николай Подосинников
Лучший ответ
печать на лбу, это не скроешь! нравится это тебе или нет
во всем виновато порно
я так не считаю, но есть шлюхи в больших городах.. . ух какие! )
anel-1985
то что все женщины продажны, это старая байка от О. Уальда, но красивая ну что, по идее просто дороже .. :)))

Дураков хватает, на них внимание обращать - себя не уважать (Вступая в спор или в общение с другим, ты автоматически приравниваешь этого человека к себе, хотя-бы в его глазах (хотя на самом деле и в своих тоже )) .
а я всегда наоборот думала - что красивые недоступные
Ирина Денисова
Людмила Закревская Некоторые мужчины боятся, но не все.
Потому что у красивой много поклонников, с многими встречается. И даже если они и не спит со всеми всё равно создаётся вот такое впечатление, дамы лёгкого поведения. Вообще в этом есть доля правды, потому что редко когда красивая девушка будет скромной и труднодоступной. Я так считаю.
Людмила Закревская Я не сплю с поклонниками и не встречаюсь, например.
Галия Оразалиева У тебя есть твой единственный? )
Почему обязательно шлюха? ) тогда 90 % девушек страны чтоль шлюхи?) ) ну аклеют... конечно если клеют то надеются, что будет секс)
в первые слышу
Что значит красиво? Кстати, девушка может быть красивой и одеться как шлюха.. . вот и снимают. ) Одеваться нормально надо)
Бывает такое, не знаю, просто подобное предлагают определенные мужчины. Как правило неудачники которым терять нечего
Трыкин Андрей
..интересно.. где ты видела красивых шлюх??))))
ну может потому что красивым легче что то достается
Ну нравится быку красная тряпка - такая красивая и такая красная, и ни чего с собой бычок поделать не может.