Почему такое может быть - что девушка красива, но к ней не тянет никак?

Красота и обаяние - разные вещи!
Вячеслав Бабиенко
Лучший ответ
А хрен его знает. Всю жизнь мучаюсь))
А красота это не единственное что должно быть))
Zarrraza
Владик Лягушенко А что еще должно быть? )
обычно такое бывает если у нее скучный/неинтересный характер или просто не хватает сексуальности
Обаяния нет. А потом - если ко всем красивым будет тянуть - как жить-то будете
Муслим Чумаков
Эта девушка налоговый пристав.
Причин много.
1)Вы разные. Тоесть она не подходит тебе по характеру, или воспитанию.
2)Она в принципе может быть отталкивающим человеком, несмотря на внешность.
3)Она просто может быть не в твоём вкусе.
4)Энергетической связи между вами нет.

Помимо красоты девушка должна уменя подать себя, так как обаяние и красота - это разные понятия! А если девушка не умеет себя вети, говорить и т. д. , то её и красота не спасёт!
Потому что не твоя.. . вот и не тянет.
Kmjt_91
Может быть поговорили и стало все понятно
Может тебя к мальчикам тянет?
Владик Лягушенко Ты лучше фотки свои ставь. )

А эта красотка очень даже ничего-http://foto.mail.ru/mail/urzinia/_myphoto/21.html
потому что красота внешняя не самое главное. может она отталкивает холодностью какой-нибудь, или мало общего между вами.
Spas Jd
Потому, что за красивым фасадом хочется найти ещё ум, талант и чувство юмора. А это часто отсутствует.
внешность и внутренность души совершенно противоположны.
можно влюбится в человечка, который не блещет красотой.
Значит с душой не все в порядке! Обычная крашеная кукла без внутреннего мира! хм хотя не мне судить. ищи другую к которой потянет. внешность не самое уж и главное.
С_
Санёк _
правильно, не ко всем же красивым девушкам должно тянуть, иначе можно сгуляться :))