Какая девушка красивее?фото внутри!обе нравятся не могу определиться как не странно звучит)интересует ваше мнение

сразу с обоими встречайся,не надо писать!!! 2
Maikroft Doom
смотри на внутренние качества, которая не предаст и не подставит
Тамара Уалиуллина
Лучший ответ
Вторая самое то. Первая больше на путану похожа.
Павел Кузнецов
Вторая по мне более приятная и милая, симпатичней, но я её н езнаю, может с ними обоими невозможно общатся. Внешность ещё не все.
Марат Еслямов
Вторая. Но вообще не красоте дело, а в самом человеке
Михаил Чижиков
вторая шатенка симпотичнее
это либо одна и та же девушка. либо сёстры. ну оч похожи на лицо
2 я. но я бы фдул обеим
уж извините, но мне не одна из них не нравиться внешне, да и не по внешности выбирать надо
Вторая приятней... найди ещё одну, а)
Вторая
одно знаю брат у тебя вкус хороший расходы с меня выезжаем за город
Вторая.
Темненькая, но вам не достанется ни одна !
Вторая посимпатичнее будет. Более естественная.
V.i.p Uran V.i.p
малолетки какие то. я в таких не разбираюсь
вторая
Lena Sedkova
блин, как же мне не хотелось бы оказаться ни их месте! ты бы еще зубы и родословную их сравнил и выбирал потом!
В*
Викаа *
обе лапульки!
Как близняшки, только цвет волос разный и макияж. Если это разные, то тебе не завидую, обе хороши, но брюнетка кажется естественней и открытее. Но сука мужики любят стерв и ветренных девчонок, которой наверняка является первая. Будешь с первой.
во-первых: по моему это одна и та же девушка, просто цвет волос поменяла!) во-вторых: если все же я ошибаюсь и это разные девушки, то фраза "не могу определиться" на самом деле и есть показатель того, что не одна из них не цепляет тебя по настоящему, иначе такой дилеммы перед тобой вообще не стояло бы! если полюбишь то других вариантов не будет! и в третьих: все же склоняюсь к тому, что это одна и та же девушка, губы выдают!)
обе пустые внешне, да и внутренне - думаю пустые
Вторая однозначно!! ! Первая отталкивает прям, даж втротую не хотелось смотреть! !
смотря как там с характером! а что касается внешности я например люблю голубые глаза поэтому первая! тебе выбирать мы же с ними не знакомы и не пробовали в пастели!
блондинка красивая но мне кажется много краски на ней) ) вторая тоже хороша)
Makpal Maratkyzi
вторая
Zakiev Nurbek