БЕДНАЯ ДЕВОЧКА!? Интересует Ваше мнение!!!
История такая. Познакомился я с девушкой на сайте знакомств встретились посидели в кафешки (заказывал только кофе, хотя предложил немного перекусить но она отказалась). О себе (не хвастаюсь ни в коем случае): 25 лет, вышка, квартира, машина, работа не плохая. О ней: 22 года, 9 классов, приехала из провинции, живет в общаге с матерью, отец там остался (как понял алкашь, она рассказала что уехали из -за него, он мать об батарею ударил). Сама работает консультантом в магазине одежды, мать посудомойкой в столовке бизнес центра. Пообщались пару часиков, я начал закруглятся (на следующий день важное мероприятие), а она просит еще немного посидеть. Потом все- таки собрались на выход, а она просит у меня в машине посидеть (говорит в общагу не хочет идти), посидели немного, говорю что довезу до общаги (хотя 200 метров идти) а она предлагает по городу прокатится, ну проехались немного, подъезжаем к общаге а она просит «-может к тебе». Тут я не выдержал, сказал НЕТ. После этого не встречался но она пишет СМС и ВК постоянно, я отказываюсь. Не хочу с ней вообще не каких дел иметь с таким подходом. Город СПб.
У неё скоро всё наладится в жизни.
ПодумаешЬ, какой ты "цаца" !! Девочке тоже красивой жизни захотелось.
Сколько не говорят, что знакомства в инете до добра не доводят, всё бестолку Не мучай свой мозг и благодари Боженьку, что сумел сказать НЕТ!!! Ищи себе ровню, без проблем А её реально пошли на 3 буквы. Если она себя уважает, перестанет доставать. А нет, смени номер телефона и забудь про то. как ты лоханулся
Ну что делать, девочка пытается устроить свою жизнь сразу замуж, вполне можно понять при таких то условиях жизни
Банальная история провинциалки, не стоит её обвинять в её навязчивости. Просто скажите ей, что она вам не нравится. Вам было скучно в тот день, когда вы встретились. А в соцсети можно нежелательного человека занести в ЧС, как и в телефоне. Сайт знакомств предполагает разного рода преследования, это не нужно сбрасывать со счетов
кто знает.. может любовь..
она тебе просто не приглянулась. В этом всё дело. А может и зря ты так..
Зато теперь опыт есть.
будь проще..
Не бреши хоть про образование, тут не один ты с высшим сидишь))). Людям (по телефону, в интернете и т. п.) рассказываете одно, а на деле на сессии происходит другое))), я лично свидетель этого))).
Допиши в анкете своей, "спонсором не буду, я сам альфонс"... А то что девочка напрашивалась на квартиру-22 года ещё, глупая писюшка малолетка пытающаяся казаться смелой, но не думающая о последствиях типо маньяков и нехорошей компашки. Если у тебя всё есть, так это всё благодаря родителям и благодаря возможностям которые тебе предоставились, не у всех это есть и меньше задирай нос, фактически квартира пока что не твоя так что... Вообще так и не понял к чему был вопрос... Не нравится девочка? Не общайся, составляй правильно анкеты, дай сразу понять всем, что ты жмот.
П. С. Истеричные комменты попрошу не писать-не отвечу, надоели вы мне дети.
Девушку понятно, Вас - тоже. В процессе поиска можно встретить разнообразные варианты, не факт, что первый будет удачным, ведь общаться придётся и с родителями девушки. Меня бы такие родственники напрягали бы.
Мне сейчас 38.
Была пара аналогичных случаев.
Слава Богу, хватило ума девушкам номер телефона не дать.
С трудом из машины выпроводил.))))
Похоже есть девочки с таком редким нервным расстройством)))
Держись он неё подальше. А то мало ли что...
Была пара аналогичных случаев.
С трудом из машины выпроводил.))))
Что похлеще? А чего вы ждали? Вы можете себе представить ее жизнь? Ну так не спешите осуждать. Это конечно не ваш вариант, но ей, знаете, не до сантиментов. Интересно, что значит найти скромную девушку? Вы женитесь на такой как эта девочка из общаги? Нет? Так не морочьте ей голову.
=D
на сайтах сложно найти, лучше через знакомых, еще в банках полно девушек, не все же папиков ищут.
Я не очень понимаю, если вы пошли на сайт знакомств, что бы найти девушку для отношений и она готова была явно вам дать, то в чём проблема то, нафига вы от неё сбежали? А если отношений не хотели, нафига встречались, на кафе время и деньги тратили? Хм, бывают люди, которые возмущаются, что на девиц потратились, а они продинамили, но первый раз встречаю с точностью наоборот. :-) И вообще что тогда 25 летний гражданин с квартирой, машиной и приличной работой делает на сайтах знакомств?
больная какая-то к психиатру
Скажи, что на том же сайте познакомился с другой, и у вас уже все серьезно, ты ее любишь и завтра свадьба, точно отстанет.
Смешно читать про твою образованность, так как пишешь ты крайне безграмотно. Девочка ничего особенного не сделала. А ты уже нытье поднял. Так мужчины себя не ведут. Работай над собой лучше. Ныть из-за девочки по инетам... Это просто так "по-мужски"... Уф) снижай планочку
Короче, на кралей бабла нет, а от бедных девочек, на которых как раз бюджет- культурный шок..
Город Петербург. Бедный "мальчик", который считает что забота и отпуска- это итог орального секса. При том своё образование, работу и ипотеку он даже дважды подчёркнуто не нас#сал..
Знаете, земляк, не позорьте город, ни своим лексиконом (может это банковское арго, конечно), ни своим нищебродством. Я тут рассказываю о харизме и щедрости своих знакомых, и тут Вы со своей унылой историей, как упал на дочку посудомойщицы.
Ваше самолюбие такая отчаявшаяся девушка с периферии только и может потешить. У Вас, похоже, случилось модное событие Вашей жизни, что оплатили кому-то кофе, и такой облом, нерентабельное вложение ста рублей. Надо срочно сообщить всем какого Вы высокого полёта птица, отказались от "такого предложения", прям звезду себе на погоны нашейте в КВД. Подвезти до подъезда, кстати, будучи на авто- это даже странно обсуждать, зачем высаживать человека ещё где-то не доезжая?
Если девушка вообще не нравится, зачем через силу гулять с ней ещё и на авто?
Зачем обмениваться номерами, читать сообщения, отказывать так, будто это не ты звал её на встречу? Почему бы не сказать прямо, что общение на этом завершено, интересов у вас общих нет и не предвидится, запросы у неё в провинции ещё более страшные, чем у местных фиф.
Много, вобщем, вопросов к человеку, в чьём "кругу общения одни крали сосочные которые ищут папиков (чтобы подарочки дарили и за рубеж катали), бесит просто."
И кем надо быть, чтобы сидеть и обсуждать на первой встрече кем работает её мать, от чего бухает её отец, и где она живёт?
Про то, что девушка отказалась от еды я вообще не поняла, это тоже упрёк? Я бы на её месте нажрала бы так, что ипотека бы задрожала, сам бы абонемент к "себе" выдал с дубликатом ключей, в надежде что хоть отобьётся как-то.
Amir Vakhidov
Браво! Положили парня на лопатки
Чювааааак! Тебя Бог фантазией обделил. Она же была на все готова. Можно было хлестать ее плеткой и ездить на ней как на лошади.
На лабутенах, и в охерительных штанах. Ну как-то так. Может девочка и не плохая, но безысходность ее довела. Может быть ты ей даже и понравился.
А в целом - ты просто скопировал сценарий взаимоотношений с теми кралями, которые не дают тебе, и стал таким же папиком, но для девушки попроще. Так бывает иногда. Впрочем, тебе не понравилось и у тебя есть шанс найти себе нормальную девушку, которую ты будешь любить не за ее формы, а она тебя тоже будет любить и не за твои деньги и прочий пассив )))
Каждый идет к общей цели разными дорогами, некоторым везет и их дороги идут параллельно.
Ищите свою параллель.
ПУСТЬ ЗОЛУШКИ-ДУРОЧКИ ПОЧИТАЮТ, - КТО ОНИ ДЛЯ РЕСПЕКТОВ ЗАЧЁТНЫХ !!!
Следующий раз приходишь и говоришь её я тебя обманул - это у меня все в долг, не хочу быть обузой для тебя. Но тоже самое, но наоборот, нет ничего и прийти на свидание в оборванных кедах. Кто полюбит тебя в них та и твоя невеста))) Как то так. Аленький цветочек ))
бедный мальчик
Далеко не бедная девочка, поверьте, в жизни она не пропадет!
Пипец, конечно. Шлю. ха она. Когда в следующий раз напишет - посоветуйте ей пойти работать в соответствующую область, где все понятно, и добавьте в чс везде, а то и вы, и она время только потеряли. Обычно на сз сразу все обговаривается, и сумма услуг тоже. Обратных ситуаций (когда парень несерьёзен) тоже много. Это ваш опыт. И вообще что значит "найти девушку"? Девушку не очень возможно найти (как и парня). Если у человека не "зажглось" что-то внутри при виде другого человека - то это будет или полный отказ или поиск выгоды. Нужно, чтобы "зажглось" у обоих. Такое невозможно найти - оно само случайно найдётся.
Если сомневаешься, то не надо :)
Может ты ей очень понравился.
сказка Золушка до сих пор не дает покоя
Кому то нравятся без комплексов, а кому то нет - просто мотивы поступков понять надо, про всех ведь однозначно не скажешь...!
И к чему эта кулстори? Ты ей понравился, она тебе нет. Это нормально, что об этом трепатся то на весь мир?
Я офигеваю и на кой он здесь все это говорит если не хвастается? Еще и размер пипетки не указал. Инфинити у него видите ли. Такой весь пушистый и девушка перья хочет ему повыдергивать.
шош так грубо-то? Ты - мудило.
Мда
Если ты уже ей сказал о своем социальном статусе, тогда всё понятно.
Таких жалеть не нужно, ибо уже глаз на твоё добро положила.
Провинциалка, и тут вспоминается сказка о золушке.
Гони её в шею.
Дам тебе совет. Если хочешь чистые отношения, скажи той которая будет тебе по нраву, что живешь с родителями, машины нет, работы нет, студент и, что добьешься всего сам.
Так и проверишь, твоя или не твоя.
Гони её в шею.
Так и проверишь, твоя или не твоя.
Не понял проблемы) Выебал бы и все)))) С агрегатом все в порядке? А с головой? То что на плечах?! АХХАХАХХА
оууууууууууууууу
Мне кажется она слишком сильно форсирует события. Правильно сделал что её к себе в гости не свозил, а то через неделю пришлось бы список гостей на свадьбу составлять.
Вот так сейчас и получают "вышки", а запятые и т. д. страдают и плачут.
Что вас так взбесило я вообще не поняла. Другие бы на ушах стояли от радости, просто за кофе - секс.
Каждый судит по себе)
хотела ещё посидеть, по городу покататься, всё ждала пока сам домой позовёшь, а тут на тебе, не зовёшь, взяла инициативу в свои руки так сказать хэхэ
Может она хотела секс за деньги.
очередной развод !!!держи ухи востром!!!!
Может ты так ей и скажешь что не ищешь отношений для секса?!
А если девушка просто боялась возвращаться в общагу потому, что там кто-то её достаёт или угрожает, и ей безопаснее поехать к парню, чем возвращаться домой?
Возможно её цель была не в квартире и машине.
Голддиггерши обычно не отказываются поесть, да и вообще мало от чего отказываются. Ну разве что для того чтобы им предложили более достойный вариант.
Аж читать противно.. как мы себя расхваливаем. а то.. весь упакован обеспечен-крутой столичный чел. гордишься собой да? я поняла что ты -самовлюблен и надменен. меня от этого тошнит.
А тут бедная девушка и с не очень удачливой судьбой. Не встречайся. тебя никто не тянет. Заблокируй ее в контакте и все. проблемы больше не будет.
Ей нужен секс и твоя значимость у нее высокая. Переспи с ней, зачем встречался? Просто пообщаться?
У каждого своя жизнь была и свои причуды, недостатки и достоинства. Не нравится, не встречайся с ней и не общайся.