Тут один человек про меня мнение высказал, хотелось бы узнать Ваше мнение!Как Вы думаете? личная переписка)читать снизу
# Роман Шостак * ты больной человек))))))) обратись к психологу, а лучше к психиатру! 13:58 # Ня!шная нек@ * буду тратить) Напрасно, но буду)) да гореть тебе в аду,глупый человек. у друзья у тебя быдло. у покрутили у виска пальцем на своих головах. значит - щизойды они. впрочем - как и ты) 2 февраля 2011 18:12 это спам # Роман Шостак * я читаю твои сообщения и ржу просто!!! ты больной человек)))))) не трать мое время! показал переписку нашу друзьям, все покрутили у виска и пришли к мнению, что ты обозленная малолетняя сучка!кто ж тебя так обидел? в автобусе на голову наступили? еще раз повторю, не трать мое время !!! 27 января 2011 10:44 # Ня!шная нек@ * по вашей роже понятно что вы быдло. да спасёт вас Бог от Сатаны. А хотя нет...не надо. С таким обращанием твоя грязная душонка должна горет в аду. (Своим сообщением вы потвердили, что ваша жена сучка) И где я глупая и некрасивая? Посмотри на себя, убожество! Дам подсказку: по твоему статусу:в активном поиске можно догадаться, что женщин ты не привлекаешь - своими тупыми словами и своей рожей. Так кто тут такой глупый и некрасивый? Вот-вот. Просто ты отказываешься признаться себе в этом) 26 января 2011 18:10 это спам # Роман Шостак * Девушка!!! быдло это Вы!!! мало того, Вы еще и малолетка!!! залезли своими тупыми мозгами в мои вопросы, охаили меня нипочем зря....Мне Вас жаль!!! Если мои вопросы наступили на Ваше самолюбие, так вините себя!!! Сразу понятно, что Вы некрасивый и глупый человек!!! 26 января 2011 9:06 # Ня!шная нек@ * я тут твои вопросы прочитала. просто офигела. знаешь, что тебе отвечу? Ты по фотографии быдло и по речи тоже.а всего 35 лет! запустил ты себя) Женщины видетели его не устраивают! Догадываюсь, что либо у тебя жена сука и стерва, либо ты разведен. ) И знаешь, ты самолюб. и женоненавистник. а женский пол - это красота. а красота спасёт мир! и я не виновата, что ты ведешь там всякие романы со всякими шлю хами! Нормальные на тебя не западают из-за твоей мины - рожа вообще уголовная! А задают вопросы "Как заставить парня влюбиться в себя?:девушки задают, потому что им парни нравятся и девушки хотят их привлечь, а парни на них внимания не обращают! И да...ЖЕЛАЮ что бы ты своё счастье не нашел никогда! Это будет тебе наказание за то, что женский пол не уважаешь, русиш ты швайне!
Ромочка.... я все понимаю-нервы, зима, отсутствие витаминов... .
одного понять не могу-зачем ты продолжил дискуссию и не отключил при первом же оскорблении
?заблокировал бы и все... .
я тебя не первый год знаю, могу только хорошее о тебе сказать (ни слова гадкого от тебя за все время не слышала...), действуешь ты тоже как МУЖЧИНА, а не как... (не буду приводить эпитеты.... )
так ШО.... хФосЬтЬ пистолетом и не сдаваться врагам!
?заблокировал бы и все... .
Сергей Сушенцев
спасибо, Несс! я думаю, что эта девочка поймет, что 13 лет не возраст, чтоб осуждать людей! пусть будет ей уроком! как дела у тебя?
:)))))))))))))))нечего сказать. зачем отвечал ей?
Сергей Сушенцев
надо было выяснить, чем же так человек обижен....может ему помощь нужна)))))
Вам так важно мнение о Вас какого то аватара, я б даже читать этот бред о себе не стала, воткнула в игнор и было бы мне счастье.)))
Сергей Сушенцев
Наташ, пусть ей будет уроком!)))))))
мда.. . уж.. . озлобленная девчина, чтот вы ей так круто насолили, ненaвидит она прямо вас, хотя.. . от неновисти до любви один шаг. В общем чувства у нее к вам есть.
она просто хочет вас задеть, видимо не равнодушна, или она просто овца
Сергей Сушенцев
наверно второе))))))
читать не стала, но странно одно, почему мужчина это грязное белье на всеобщее обозрение выставляет?
Сергей Сушенцев
а ты почитай
Ну заняться ей видимо нечем было, ну к доктору думаю ей обратиться всё же стоит
а по-моему тут не понятно кто не прав.. . из-за чего то она же начала вам писать...
Сергей Сушенцев
из-за чего, Альбина? я ее не знаю абсолютно!
Да, непонятная какая-то девушка, тут без доктора не разобраться.
Сергей Сушенцев
я такого же мнения)))))))
Во - первых вы не красиво поступили, то что выставили это на всеобщее обозрение, что вас совсем не красит
Во вторых, вы как мужчина умный и зрелый, видя такое поведение со стороны девушки могли бы просто не отвечать, знаете есть поговорка молчание золото и умный промолчит а дурак в спор полезет.
Да, конечно со стороны девушки затрагивать темы как жена, и религию не красиво, Бог тут явно ни при чем, а уж Сатана это жуть.
Все же на будущее Роман если вы видите что девушка так реагирует на какие то слова, будьте умнее пройдите мимо, и время сэкономите и нервы, а девушка эта может сидеть и смеется над тем что ей удалось довести вас до определенного состояния.
Сергей Сушенцев
уважаемая , Иришка! выставил, чтоб не я ее осуждал, а общество!я спокоен как стадо бизонов, но пусть этот человек услышит мнение других людей о своем поведении, я думаю ей это поможет!
Бля.... откуда у неё такой шквал негатива, судя по переписке и дурацким выражениям, она ещё та птичка. . Какого она обсуждает человека, как он выглядит и т. д... Это детский сад, очень бы хотелось узнать сколько ей лет. . Судя по дешёвым фразкам, она и правда какая-то малолетка. . Не бери в голову. .
Интересно, в каком месте эта идиотка увидила уголовную рожу.. пиндец какой-то..
Сергей Сушенцев
я и не беру в голову, просто интересно, откуда у нее столько негатива????наверно все таки помощь врача нужна!
Так Она же просто больна.. . вот и все!