Добрый день, ЗЛО! Почему женщина на мужа кричит? ! Хотелось бы знать ВАШЕ мнение:)))

Не про меня! :))) Эпизод из жизни, приходит с работы - кричит, на работу уходит - кричит! :)))
Кричат только на того, кто это позволяет.
Irina ..
Лучший ответ
я не кричу... я говорю ему: УСПОКОЙ СВОЁ ЛИЦО!
Сергей Кущей
Значит он не на той женился! Просто нужно сменить Жену!!!
Sofya Perelet
Месячные, климакс, ПМС.. ДУРА!!!
Gangstar Silwer
Глупая)
Неля Логинова
значит такой муж..) ) на нормального никто кричать не станет, потому что нормальный на истеричке не женится))
Дарья Ляпорова
Не любит мужа
истеричка.
Елена Утина
с психикой проблемы
Радик Аскаров
чего вы, может он просто глуховат?
Приходит муж с работы, а в коридоре стоит жена с плакатом, на котором написано: "Я с тобой больше не разговариваю! "
Мужик улыбнулся, достал пивко из холодильника и сел перед телевизором смотреть футбол.
Через пол часа подходит жена с плакатом, на котором написано: "А знаешь почему? " ))))

Так что, женщины, они, странные)) ) хочет кричать - пусть кричит)) ) Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременела!)))
Мухаммед ......
Собака которая лает не кусает!! ! Не парься )))))
просто так кричать не будет! значит есть за что!
а ты хоть раз послушай, что именно она кричит. может она тебе неоднократно и спокойно об этом говорила, а ты не слышал, вот и кричит. и опять ты слышишь только то, что она кричит, а не то, за что она на тебя кричит. ну или 2й вариант, что ты её заколебал)
Таков закон природы, у мужа жена всегда виновата, а у жены муж!!!! Только в любом поступке виноваты оба, вот и нужно до нее это донести... Только как то мягко это нужно сделать)))