Знакомства

Вопрос к мужчинам! Какой должна быть Ваша девушка? ) Очень интересно знать Ваше мнение

Подходящей.
Ule4Ka Аникина
Ule4Ka Аникина
15 254
Лучший ответ
,,,,Гы !! (( брунеточкой☺☺
Петр Шматлай
Петр Шматлай
96 641

Влад Тептин
Влад Тептин
57 857
Тупой клушой-домохозяйкой, которая постоянно ржот и варит борщи.
Тогда мужик себя будет чувствовать божком над ней, самоутверждаясь за её счёт. А прикрываться будет враньём, что якобы "любит порядочных".
Типа этого
С первым ответом согласна
"Не толстая, ростом до 170, с нормальной фигурой, хорошо воспитанная, не курящая, умеющая готовить. ) "
Нормально зарабатывающей, средняя грудь "3", не рожавшая. Умная. Скромная. Занимающаяся физкультурой. Без заскоков (сильных) . Не любительница выпить.
Самое главное ЕДИНОМЫСЛИЕ! Но хотя не обязательно надёжный тыл то есть не подведёт в трудную минуту., опрятная хозяйственная и не бездельница у телевизора. Послушная и умная. А дур ищать ухари, хотя женщины сами дали повод с ними так обращаться, но я думаю ещё не все девушки сучки хитрые есть и хорошие, но это как сокровище каторое можно всю жизнь искать искать и так и не найти как повезёт.
Артем Широков
Артем Широков
14 597
«Идеальной мамой или женой можно быть и по отдельности, а идеальная женщина - это совокупность всех качеств и черт, включающих не только материнство и замужество. К этому надо всегда стремиться. Жизнь - это постоянное развитие и совершенствование»
Читайте подробнее на Passion.ruhttp://psy.passion.ru/v-ladu-s-soboi/lichnostnyi-rost/10-priznakov-idealnoi-zhenshchiny.htm?page=0,2
Сергей Семенов
Сергей Семенов
11 330
Не толстая, ростом до 170, с нормальной фигурой, хорошо воспитанная, не курящая и не пьющая, умеющая готовить.)
Алишер Жумабек
Алишер Жумабек
10 913
Любимой и честной...
Честной и искренней в первую очередь. Этого достаточно.
Оксана Гуман
Оксана Гуман
6 908
пишут, что у богатых минимальная разница в возрасте должна быть 30 лет, у бeдных - 2 года)))
Красивая, стройная, веселая, я еще люблю болтушек, так как сам люблю помолчать: ) верная, не эгоистка, хозяйственная!
такая как я

Похожие вопросы