В какой стране живут самые красивые мужчины? по статистике, по-вашему мнению, ну и по опыту.

в Ирландии
имхо
Hиколай Головко
Лучший ответ
Мне больше по душе европейский тип, без примесей юга и востока
у меня знакомая в Черногорию ездила - прям чуть не пИсала кипятком
сам не был не знаю.
Юлия Будина
Юг России и арабы. Имею в виду именно черты лица.
На Украине. Поддерживаю отечественного производителя ))
мне кажется в испании
чукчи однако самые красивые
Boom Boom
В Таджикистане. У меня их 3 любовника были, ох и драл их, анал у них узенький и клевый!
Rais Ayupov
По статистике - итальянцы, по моему мнению - венгры (sexi), а опыт все выбирает, сомневается...
мужчина должен быть чуть красивее неандертальца, т. к. мужественные черты у лица должны быть, а не как у девченки.. . имхо, в России, в Пиндостане к примеру одни негры и жиробасы обитаются.. . или коротконогие прыщеглазые зануды.. . красота там редкость...
Испанцы и итальянцы - самые красивые)
Наталья
Значит цена русского мужика пропала? В нашем понятии Русский - Алкаш с растрепанной прической дядя вася! Испанцы итальянцы - люди с редкими мелкими зубами, жадные как суки так же как и американцы и немцы! Живут до тошноты правильно как по сценарию расстаются сразу если поймут что ничего не стоишь! Красивые волосы и глаза за душой 0! потомучто нет души. Самы красивые естественно славяне! Голубые глаза, свветлые волосы И главное душа есть в людях! Остальные Просто Маникены!
Самые красивые в Испании, а самые страстные во франции))))