почему мужчины выбирают себе в жены не самых красивых и не самых умных?

сейчас я замужем и мне 45.. но вот вспоминаю себя в 22 года. . мы ходили в клуб при военном училище на танцы! и я помню, как мы с подружками стояли и ждали, чтобы нас пригласили потанцевать) ) но курсанты почему-то приглашали более примитивных девушек, лет 18-ти.. совершенно не модных, откровенно серых и невзрачных! и мы стояли и удивлялись! почему? мы вот стоим такие все из себя красивые, модные, по тем временам продвинутые!) ) а курсантики смотрят не на нас, а на каких-то НЮшек! ) вот объясните мне почему так?
Как правило, самые красивые девушки позже остальных выходят замуж, потому что к этим девочкам подходят только уверенные такие же нафуфыренные парни, которым нафиг не надо жениться и заводить семью, детей. А обычные парни стесняются подойти к красивым девушкам, предпочитая им девушек обычных.
Ну, а еще, красивым девочкам подавай красивую жизнь: ) Вот и играются в нее, пока не настанет 40 и красота исчезает. Так и остаются одни, без детей и без денег.
Анна Гончар
Лучший ответ
Виктор Колотюк ой как все пессимистично. не всегда так происходит. наверное тут и статистики нет. 500/50
Легкий Виталий в этом что-то есть...))
у мужчин и женщин разные представления о женской красоте. И, возможно, лишь с высоты своего юношеского максимализма вы казались себе лучше других) . Ну и 3 вариант- у вас были такие высокомерные лица, что при всей вашей красоте и продвинутости к вам боялись подходить).
странно - я когда учился в военном училише - всегда выбирал себе самых привлекательных девочек ) вобщемто я всегда так делал и после )) ну а может вы просто переоценили свою привлекательность? )
Ильяс Мухитов
Легкий Виталий ха! ну что еще могли бы другого написать мужики? ) только ЭТО! конечно, я была страшная и тупая, а мне казалось, что я была красоткой! ) спасибо, что открыли мне глаза!
Ну ты насочиняла, была другая история, вы подходили к курсантам, а они вас отшивали и вы в полном одиночестве наблюдали и завидовали молча, как эти курсанты приглашали на танец красивых, молодых 18 летних девушек)))
красивая жена - чужая жена...
вам 45 лет и вы спрашиваете подобный вопрос? ) хм.. . даже незнаю.
ладно, открою маленькую тайну. если неуверен в себе ( а какая может быть уверенность в себе, если ты живёшь в казарме около 5 лет с мужиками?)) ) то скорее пригласишь ту, кто тебя не отвергнет (по твоим домыслам) чем ту, которая чего-то стоит. элементарная попытка не получить отказ.
Легкий Виталий многие курсанты женились либо на страшных дочках командиров, либо хватали кого попадя, чтобы ехать в отдаленные гарнизоны
Мужчины боятся отказа.
Надежда Голик
Gulnara Akhmetova верно и лаконично. Аплодирую)))
серые посчитают за подарок, что их пригласили и поэтому точняк не откажут.... а вы могли бы и послать курсантиков...
объясняю чётко и ясно, как мужик: ПОТОМУ ЧТО ИМ 18, а ВАМ 22!
Максим Максим
Легкий Виталий да, действительно) всегда найдется тот, кто моложе тебя.. . ухахаха) ну тогда мужикам надыть в дет сад за невестами, раз им уже 22 -это бабка! заипали вы ебанством своим, мужики! сами лохи-лохами, а подавай им прЫнцессу) ) говна на лопате вам..
Красота - относительное понятие. Возможно красивыми в Вашем "клубе при военном училище" себя считали только Вы сами.
Олег Глушков
вы казались недоступными
Максим Лукин
С теми проще. Многие мужчины любят, что попроще. Слабые мужчины любят простых девушек.
Виктор Колотюк
боялись они красоток) Это от неуверенности в себе и от стереотипов.. . "Раз красивая-не надёжная"
На хрен кому нужны куклы размалеванные, нет ничего лучше естественности.
Виталий Лушин
Что б особо не выделяться.
.A
. Atos12
Коли курсантики - ответ очевиден: чем невзрачнее девушка, тем меньше на неё охотников и тем более вероятность, что даст. А так. . .Лично для меня, моя девушка - самая красивая и самая умная на всём белом свете. Насчёт ума я, пожалуй, сгоряча (чай, не Инна Друзь, да мне же с ней не в шахматы играть) , но тем не менее.
Олеся*** **
боялись отказа. не было денег у юнцов с вами расфуфыренными развлекаться. женщина-визитная карточка мужчины, показатель его благосостояния.
Самую красивую уведут, самая умная сама уйдет
Может потому что они не самые красивые и не самые умные
Потому что у красивых запросы большие.
стеснялись подходить к вам, представляю что бы я чувствовал если бы подошел к красотке и пригласил ее, а она такая при подругах-извини но нет! и тут же улыбаются ее подруге или смеются) отстойно это вообщем) да и часто красивым девушкам нужно очень много, это деньги богатство и все такое прочее, в основном красивые девушки высокомерные
Смотря у кого как