Почему мужчины живут с нелюбимыми женами???

А мужчины вообще женятся на женщинах, с которыми удобно!! ! Это удобство может выражаться в разном.. . Главное факт - ему с ней удобно - жена! И при этом он может ее не любить и даже не хотеть, как женщину!! ! Просто жить, просто нарожать детей.. . А любят и хотят они абсолютно других женщин, но на них не хватает сил или храбрости. Потому, что это настоящие Женщины, рядом с которыми нужно быть готовым на все. Ради этих женщин нужно совершать подвиги каждый день.... но.... это же не удобно....
Костя Буд
Лучший ответ
Чтобы выглядить успешными перед своими знакомыми и роднёй.
Просто эти мужчины живут для других, а не для себя.
..бандит.. .
Это они Любовницам говорят, а живут с женами )
Гафур Айгожин
Значит есть какая то выгода от такого сожительства.
Натали Натали
одни по привычке, другие не хотят ничего менять, или из-за детей
Из привязанности, из за ребёнка. Есть и другие факторы...
Скорее по привычке.
По тому что есть любовницы ,,,
Все просто, самка их привязала к себе, давя на все что только могла - эмоции, мораль, жалость и т. д...
они сами не могут определиться чего хотят от жизни, и кто любимый, а кто -нет.
Novruz Baxseliyev
домработница и проститутка бесплатно всегда дома под рукой и бежать никуда не надо
Гафур Айгожин сразу видно что вы не замужем ,столько ненависти
хороший секс и еда.
Я не знаю. Я вообще живу один. Мне 35 и все есть. А вот хозяйку для дома не могу отыскать.
Novruz Baxseliyev сейчас есть такая вакансия на рынке труда как прислуга.