Почему мужчина приглашает на свидание так " Давай встретимся где нибудь на час-два, пока жена на работе",он не охерел ?

У меня нет мужа. И мне не надо ни от кого прятаться. При чём тут его жена? И час-два где-нибудь....Ужас, сейчас сижу в расстроенных чувствах.Ни цветов.Ни приглашения в ресторан. Ни приглашения за границу. Ни покупка мне ювелирных украшений. Он ещё и женат??.ужасссссссссссссс
Михаил Майоров
каждый уверенный в себе мужчина, может позволить любовницу, так как жена его походу совсем не устраивает, как сексуальный парнёр, а живёт сней ради детей, чтоб не ломать им психику! возможно со временем он и разведёться, но это вопрос времени! =) что касаемо вас=) я могу объяснить почему между вами такой разлад=) возможно помимо вас есть ещё любовница или просто он еврей! рассуждать можно долго! возможно у него есть проблемы или ещё что то! вам терпения и удачи! а лучше найдите друго, который по крайне мере не женат! может быть у вас просто есть определённая цель, которая не может осуществитца, тогда осознайте данную ситуацию и сделайте решения или действия для его устранения! =)
Денис Прокопенков
Лучший ответ
Я так поняла, что он честно озвучил, что ему надо)))) ) А при чём тут цветы, ресторан, украшения, заграница?)))))))
Ержан Биржанов
Дмитрий Медведев При том ,что мне именно это нужно
скажу честно и откровенно
если мы мужчины идем искать ласки у других женщин
на час, или на два, то значит жена в постели БРЕВНО, от которой так и хочется прижаться к другой женщине на час
или 2,да если бы у меня такая фигня была, то ушел бы навсегда
я не люблю женщин обманывать
не по понятиям что ли
а так просто у всех нас мужчин присутствует высокая степень скотства
ГОВОРЮ РОВНЯЯСЬ НА СЕБЯ
А Вам так сразу и ювелирные украшения подавай!
Елена Шотник
он мог бы добавить пока она на кухне еще 1 час. в ванной 30мин. спит 8 час. так что думаю + алиби время есть достаточно. даже сгонять в Швейцарию при желании
Аня Ларионова
с женатым лучше не связываться, он ведь использует других женщин ради своей похоти
Витта Модинова
Смиюсь :) По крайней мере - он честен :)
Классно тролишь :)
Ирина Лавыгина
пошли его на фиг павлина недорезанного, он так уверен, что до осчастливил тебя своим козлячьим вниманием, что даже не допускает возможности твоего отказа, раз ещё лимитирует и время свидания, читай сношения. размечтался, пускай жену свои "радует". вибырай лучшее, ведь кругом столько симпатичных парней и интересных мужчин.
Елена Лагода
Честность - это, конечно, хорошо, но от женатых лучше держаться подальше
бросай его нах
Alexandr Kulik