Почему меня никто на свидания не приглашает, как тогда знакомиться?

А вам религия не позволяет позвать парня самой на свидание? Или вы идейная приверженица взглядов, что женщина никогда не должна проявлять инициативу
Орозов Аманбек
Лучший ответ
..МаришЪ !!

....аЙЙда )) Приходи на ПиФФо !!☺☺
Не знаю (возможно твой типаж - бледноват для многих), я бы с удовольствием пошел с тобой Мария, одна проблема страна большая!
Х-
Хронос -
ну яб пригласил

тока как уже парни сказали - страна большая, увы, а я не дон карлеоне на самолёт по 15тр откидывать летать кофейку попить

а второй вопрос - реально не ясен ваш возраст, сдаётся, вы слишком молоды для меня

ну и третье - вот пару девушек я да-же сегодня в суете дел у себя в городе заприметил, потому что они меня заприметили
пригласи сама
Диана Огий
Вот проблема))
Илья Зорин
Маша, пока вы будете такой. какая есть сейчас, с вами не познакомятся вообще и друзей у вас не будет. - НИКОГДА. Посмотрите, как вы выглядите, как вы ходите, о чём вы думаете, кто вы вообще такая. Посмотрите на себя со стороны. Видите на стороне идёте вы со своей походкой, грустными, испуганными глазами, открытым лбом, серенькой одежде, вы тень. А теперь подойдите к зеркалу и постарайтесь посмотреть на себя с блеском в глазах- сверкните глазами, улыбнитесь кокетливо, даже с усмешкой, расправьте плечи, поднимите голову так, будто вокруг не люди, а черви. Вы сама королева, остальные никто! Мужчины, это на самом деле так не видят серых людей. Вы для них масса, просто не замечают. Яркие красные, оранжевые цвета привлекают мужчин. Они, как пчёлы на мёд или быки на красное начинают реагировать инстинктивно. Нужно одеться так, чтобы вокруг затмить абсолютно всех. Каблуки это огромная хватка. Ноги девушек становятся из за каблуков будто бы стройнее, на самом деле, мышцы голени напрягаются и видна мускулатура и поэтому кажется, что ноги стали красивее и стройнее. Волосы должны быть распущены и прямо причёсаны, они должны блестеть. Мужчины на фоне инстинкта абсолютно все обожают длинные волосы. Они предпочитают сочные света, яркие или блондинок - белых-белых или брюнеток - совершенно чёрных. Природа дала девушкам тусклый цвет волос, это красиво, подчёркивает глаза, но не привлекателен для самцов. Если вы хотите подцепить парня, короткое мини это то, чтто заставит, опять же на фоне инстинкта подойти к вам познакомиться. Мозг парня будет думать, что выт легкодоступны, а значит и потрудиться вас завоевать будет не сложно. Но вам нужно лишь то, чтобы парень проявил к вам интерес, а потом он увидит ваш характер. Парни видят и любят глазами, а девушки ушами. Стоит парню навешать лапши про то, какая девушка красивая, умная, что лучше её никого нет, всё - девушка влюблена. Теперь характер. Вы что думаете у вас появятся друзья и подруги, парень, если вы просто будете ходить и ныть, что у вас ничего не получается, почему так, почему этак. Жизнь и дружба и парень это труд. Чтобы понравится, нужно поработать, нужно сделать так, чтобы быть интересной собеседницей, стать полезной и не заменимой. Вы должны любить себя, а вы себя не любите, ваша жизнь должна быть интересной самой себе, только потом она станет интересна другому и он захочет идти по жизни вместе с вами. Сейчас вы скучная, серая, никому не нужная мышь, нужно стать яркой, интересной и нужной всем. Для этого нужно изучить психологию человека и знать чего хотят люди. Без опыта к вам не придёт понимания жизни. то толку фотографироваться возле бездушных кукол и игрушек, вам нужно думать по-разному даже с точки зрения парня. Что бы ему понравилось, изучать его вкусы, предпочтения. Думаете парни сами знакомятся первыми. НЕТ. Девушка посылает ему флюиды, при виде объекта, который ей понравился она изменит дыхание походку, улыбнётся, будет поглядывать на него, стоять рядом, идти с ним шаг в шаг. Она повторит движения его тела, она всячески привлечёт его внимание. Вчера села я на газельку и так случайно посмотрела на молодого парня, он совсем малыш и именно он сел рядом со мной на переднее сиденье. Да, он не познакомился со мной, но взгляд на фоне подсознания ловится парнями, даже может они вас и не увидят, но их бессознательное прочитает ваши послания . Нет напрямую нельзя знакомиться, это отталкивает парней, они какие -то странные предпочитают выбирать и охотиться сами, но при этом они не понимают что вы выбрали его первым и позволили бегать за собой, потому что убегали медленно и при этом всегда останавливались и оборачивались . Сегодня же оденьтесь ярко и вперёд в людные места, особенно вечером идите гулять и посылайте флюиды, радость, счастье должно переполнять вас изнутри, парни чувствуют сча
Григорий Самсонов ах-еть

я ваши многабукаф обязательно когданить прочитаю, ибо - крик души
нормально она выглядит, не формируй комплекс на пустом месте
не подкатывает никто - значит не по судьбе в данный момент, да, так бывает - ты хочешь одного, а тебе стена, которую не обойти не перепрыгнуть, сильная? ну и что ты получила в итоге
Хочешь, я тебя приглашу?))
А вы когда последний раз смотрелись в зеркало?
Разве в вас есть хоть ничтожная частица привлекательности?
Игорь Софейков
Владимир Федотов Не нужно так - на аватарке очень красивая девушка!
Ммммммолодайа! Потому что)))
Найди причину, чтобы встретиться
Айнура *****
сильно скромно выглядите, станьте манящей и народ потянется )
Зая Но Злая