Почему русские мужчины так пассивны в отношении женщин? Ни знакомиться, ни ухаживать не умеют...

A.
An4Ik .........
Илья муромец 33 года пролежал на печи Емеля из той же "оперы" - на сказках русских они воспитаны =)))
Татьяна Шмонина
Лучший ответ
А позвольте Встать На их Защиту))) )
Нет)) )
Умеют)) )
И Вовсе Не Пассивны)))) )
Они у Нас Умнички)))))
Ирина Минкинен
Всё они умеют, если хотят и заинтересованы в этих отношениях
знаете что такое сверх наглость, это опаздывать на свое удовольствие за чужой счет, вот тут так же
Shurick Nobody
это мужланы... просто тебе такой не попадался.. а есть кавалеры галантные и очень даже ого-го какие... а эти не в том обществе воспитаны...
Я бы так огульно не утверждал. Вы просто не видели на что способен мужчина, который хочет заполучить даму прямо здесь и прямо сейчас. Вы бы, наверное, и сами отдались.
Наталия ***
An4Ik ......... Я вообще-то не о случке, а об отношениях...
Не пассивны они. Это как в анекдоте про молодого бычка и опытного быка: "Ну чего ты суетишься, мы сейчас доедим эту поляну, спустимся и отымеем все стадо"
An4Ik ......... и молодые бычки уже ведут себя как старички))
Ага, вот сейчас какая-то девушка по аське пристаёт, а мне параллельно...
Dusti Kid
замороженные они у нас.... не то что горячие южные парни)))
Стас Белевич
An4Ik ......... Южные тоже не всегда горячие, если честно)
Бред полный))) ) Всех под одну гребенку не стоит ставить.
Иван Сусанин
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ПОДСКОЧИТ. ПРОСТО ВИДИМО ВЫ ОТТАЛКИВАЕТЕ ИХ ЧЕМ ТО ЛИБО ПОВЕДЕНИЕМ ЛИБО ВНЕШНОСТЬЮ:)
An4Ik ......... бедные сучки))) им публично раздеваться, наверно, надо, чтобы нужного кобеля вывести из спячки... да и то не факт, что он после первого раза не провалится в спячку снова
Не согласен.
Кино много смотрите? Или есть с чем сравнить (тогда поделитесь впечатлениями)?
Denis Berg
неуспел выразить свои мыслищи... согласен со всеми, кто на стороне мужчин!! умнички девчата! ! за это мы Вас и любим!!
знаете, и у нас мущины разные бывают.... и ласковые, и грубые....
Nastya Kolesnikova
ну почему же?? ? они очень даже активны и все могут. Если есть огромное желание и настроение!! !
Может ты встречаешь не тех людей?
Flash C-Walker