Почему большинство мужчин боятся не только любить женщину, но и иметь крепкие дружеские отношения?
Все зависит от воспитания и очень сильно влияет деградация мира. Людям в большинстве случаев сейчас неважны ни моральные ни духовные ценности, секс без обязательств-это то, что подходит многим, как мужчинам так и женщинам, ни обязанностей, ни ответственности, когда хочешь, тогда можешь уйти. И никто никому ничего не должен-это печально, что теряются ценности.
они не бояться их другие женщины всё время отвлекают...
Ни кто не боится.. . Просто дружба во время отношений дана тем кто подошел характерами, а кто нет тот не дружит.. . И женщина постоянно пытается подмять мужика под коблук, те кто не подминаются те и не дружат во время отноений.. . И это не страх а сила воли.. . Вот женщины.. . Придумают же.. .
На самом деле вопрос не очень понятен так как вы не пишете при каких условиях дружба.. . Либо это просто дружба, либо так называемая дружба при любовных отношениях...
Я девственник 36 лет именно потому, что для 99,9% женщин, дружеские+любовные отношения в одном флаконе, категорически не приемлемы...
В силу своих природных особенностей женщина является субъектом повышенной опастности) ) Даже в холостом состоянии, не говоря уже о взведенном...
никакой пользы для здоровья :)
отчего же, совсем наоборот.... дружим и будем дружить.... крепко. . тепло и нежно....
это проблемы большинства мужчин....
Дж. Толкин: "Дружба между мужчиной и женщиной невозможна... " - http://www.taday.ru/text/40730.html
никто, дамочка, Вам толком и не ответил ((