У них появляется много новых обязанностей. А выполнять их не всем хочется. Поэтому женщины для мужчин корыстные натуры.. .
Мы действительно дорого стоим, они просто не могут этого понять.
Почему большинство мужчин думают, что мы женщины все корыстные?
так получается, вы сами себя так ведете
да потому что в среднем женщина раз в 10 корыстнее мужчины.. . всё время ищет в чем-то выгоду, даже в отношених. ничего задаром и от чистого сердца.
когда нечего дать от себя да и жаль... даже если и нет ничего... пусть думают... чем =т же надо мозги себе занимать.
Большинство мужчин думают, что большинство женщин корыстные. Так будет правильнее :-)
А так удобно.. .
мужчины-то нониче пошли ЭКОНОМНЫЕ:)
им так удобно думать, особенно тем, кому и дать то нечего))
Kirill Zhigalov
"особенно тем, кому дать то нечего" - бескорыстный человек таких вставок не сделает)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да потому что многие себя так и ведут))))))))))))))))))))))))))
Не все, а только те, которые себя именно так ведут....
Ее интересуют только деньги" - как часто можно услышать эту фразу в многочисленных ток-шоу, где несчастные мужчины со слезами на глазах мечутся, не зная как найти ту неповторимую и редкую женщину, которой они смогут "подарить любовь", и которая будет совершенно равнодушна к содержимому их кошелька. Ах, ну если бы только в ток-шоу!
В реальной жизни сплошь и рядом падают на наши несчастные головы эти упреки про "тебе бы только деньги! ".
Причем чаще всего услышать эти слова можно от мужчин несостоявшихся и несостоятельных. Ведь намного легче обвинить возлюбленную (а с ней и весь женский род) в корысти и бесчувственности, чем пойти и добыть кусок хлеба, как, собственно, и полагается мужчине по природе своей. Но нет же! У большинства мужчин просто какой-то комплекс по поводу того, что женщин интересуют исключительно деньги и ничего больше.
Панически боясь стать "тем козлом, который за все платит", они боятся даже делать подарки! Да-да, встречаются и такие типчики.. . Но как объяснить им, что все совсем не так и нечего им бояться!
Мы, женщины, ищем и хотим в первую очередь любви. Но наш избранник должен уметь не только разглагольствовать о чувствах и героически держаться в постели, нет.
Еще он должен обладать качествами добытчика, иметь трезвый взгляд на жизнь и уметь позаботиться о благополучии своей женщины и своих будущих детей. И чем мудрее становится женщина, чем ближе подходит она к тому возрасту, когда пора становиться матерью, тем более важными становятся для нее эти последние качества. Несомненно, "с милым рай и в шалаше".
Но только если "милый" этот не более чем увлечение на одну ночь.
Потенциального отца для своих детей нормальная женщина вряд ли будет искать в шалашах. И разве можно ее винить в этом? У женщины нет права на ошибку. Когда рядом плачет голодный ребенок, она не может позволить себе напиваться и жаловаться на "несложившуюся судьбу (карьеру, плохое правительство, дурное время) ", как это любят делать некоторые мужчины. Женщина должна встать и найти еду для ребенка, если этого не может сделать муж.
Найти любой ценой. А муж в это время может сколько угодно кричать, что "ей нужны только деньги". Ей уже будет не до его расстроенных чувств.
Потому что попадаются нам все время такие.
Некорыстных очень мало (если они вообще есть)
Даже если снала ничего от нас не надо, то потом просьбы, "требования" растут как снежный ком.
Наташа Алимова
Эх,вы,мужчина!!!!Да радуйтесь что женщинам хоть что-то от вас еще надо...забудут же...хоть и не хватает нормальных..
почему все женщины думаю что большинство мужчин думают, что все женщины корыстные?
Стоп стоп Девушки! ненадо тут на мужиков гнать! Должен то должен это, вы так часто думаете а том что должен мужик что вовсем забыли что вы должны .Половына девушек вобще не чего не умеют как только сказать что ты мужик ты должен! Посмотрите сначало на себя! А на счет корысти то что есть то есть ненадо тут из себя цвревну лягушку строить !
а мужчины умеют думать???? если да.... то пусть думают, что хотят...))))
ну за собой же косяков они не видят...