1)жители стран СНГ и жители РФ, кроме Москвы
2)исламисты
3)ниже среднего уровня (слесари, автомеханики, экспедиторы, кладовщики и. т. д)
4)женатые
5)не европейской внешности
6)пьющие
7)не могущие и двух слов связать, необразованные
Где свободные, обеспеченные, православные, москвичи, трезвые?? Ну где они?? Из кого выбирать, если все малоподходящие кандидатуры?
Почему большинство мужчин на сайты знакомств+
Не так то легко найти "своего человека".На это жалуются мужчины, на это жалуются женщины.
Но, как поет Борис Гребенщиков "Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят... "
Неужели вы думаете, что ваша половинка обязательно в Москве проживает? А может он/она вас в Питере ждут так же, или в Лондоне, либо в Дубаи... Так же негодуя, что нет подходящей пары.

Руслан Ишанкулов
очень правильно сказано
Русские Мужчины для прикола знакомятся, а остальные ради собственной выгоды!
Ты права, деточка. Но, может быть, твоя судьба - быть любовницей обеспеченных женатых мужчин? Не такая уж плохая, кстати. Ни тебе спиногрызам сопли утирать, ни носки вонючие стирать, ни жрать готовить, а все лучшее - тебе: и бриллиантики, и шубки, и курортики, а будешь себя хорошо вести - и машинки с квартирками. Подумай получше.. .
не стала читать все а лишь первый пункт вопроса - но который вы ж и ответили - лимита хочет хорошо пристроиться в столице
так богатых уже всех расхватали, вот и остались только те. кто не востребован! Вы немного опоздали!
снимите розовые очки) удачки
Ищите и обрящете!
ну я москвич. и че? вы ж неадекватные. с вами невозможно нормально пообщаться. вы уже во всем видите подвох
Не заходи на сайты знакомств вообще.... и не будет разочарования!!! !

В Москве уже давно все мусульмане, православных ищи в Америке)
ну не знаю.. .
если не устраивают сайты знакомств - то и не нужно туда. .
помнишь народную мудрость - "любовь придёт - и на печи найдёт".
попробовала, увидела что там одни чудаки на букву м - забросила.
чего париться?
Асем Пусирали
Ну, в одном лишь сообщении - а столько ахинеи сразу. Конечно, Вам иного и не дано увидеть. Правильно, что забросили. Проще Вам забить дерьмом свою голову и "успокоиться", что Вы и сделали.
потому что "нормальных кобелей" разбирают еще "щенками"....в реале... .
а ты не сшибай там женихов
Это самое-самое то место для современных знакомств. Кто против ---НОЛЬ!! !
Ну я подхожу под кандидатуру, кроме 2 пунктов. Я голодающий студент и я атеист.
Я вот из Киева. Не исламист, неженатый, работник умственного труда, неженатый. Пью сок и кефир. Я могу хоть и три слова связать.
А вот девок нормальных на сайтах знакомств нету.
Или полные дуры, или с выводком, а если умные и без выводка, то на такую член магнитом подымать нужно.
Есть ещё курящие - фуууууу! Есть под сорок. а мне всего 31.
Есть и умные, и без детей, и сексуальные, но почему-то не ведутся на меня.
Насмешила.
Вообще то я не исламист) )
Они все тут) тут веселее чем на сайтах с одними ночными бабочками, которые весь лс засоряют своими предложениями.
Ну не надо ляля я не исламист, не женатый, я искал свою вторую половинку (хотя ещё до сих пор ищу) , хочу найти своё мужское счастье, вот и всё! Милую, покладистую, нежную и ВЕРНУЮ девушку, которая будет мне давать кофе в постель, минет и эротический массаж всю жизнь (или вечно) . Тем более я инвалид с детства, а таких нынче девушки (не девушки а стервы и шлюхи) просто брезгуют и очень и очень зря! ! !Поэтому хорошие парни одиноки! ! !Поэтому, если эти "девушки" будут продолжать в том же духи, то они станут одиноки и бездетны. Делайте выводы, дамы!
Leon Laiter
Если тебе никто не хочет минет делать, енто не значит че они плохие.... фу мудила
Макс Здиорук
Если они Вас не выбирают, значит однозначно стервы и шлюхи?))) Я с Вас, мужчины, улыбаюсь: перебираете по-харчам сами.. то разведенная, то с детьми, как будто дети это биологический брак, а сами такого хотите, столько требуете.... Конечно любой нормальный человек хочет здорового, адекватного партнера... Так что начинайте с себя)))))) )
Ага, а я один там уникальный:
1) житель РФ
2) буддист,
3) выше среднего уровня (преподаватель, философ, юрист)
4) не женатый,
5) европейской внешности,
6) не пьющий даже шампанское на новый год,
7) могущий и двух слов связать, образованный
А ещё красивый, почему меня не находят? :)
1) житель РФ
2) буддист,
4) не женатый,
5) европейской внешности,
Evgen Andros
МОЛОДЕЦ! Но я не полный гей к сожалению
Макс Здиорук
потому что с Вами быстро станет скучно)
А ты что там делаешь, в такой стремной компании?) )
Может ты:
1)Разведенная
2)Разведенная с детьми
3)Страшная/жирная
4)Ищешь спонсора
5)В таких ацких комплексах и загонах, что вреале мужики бегут, пообщавшись несколько минут.
Может ты:
1)Разведенная
2)Разведенная с детьми
3)Страшная/жирная
4)Ищешь спонсора
Azik Kurbanov
мальчики, количество ваших лайков под этим комментом надеюсь зависит только от вашего возраста, не разочаровывайте меня!
В большом городе при наличии средств, внешности и умения общаться можно где угодно мужика статусного подцепить. Хоть на выставке, в автосалоне, автосервисе, стоянке, клубе, парке, на мероприятии любом и тп
Они все "заняты".
Сайт знакомств ни к чему хорошему не приводит.
А если честно то там есть и приличные люди.
Просто в жизни у людей работает закон притяжения) ) ) Кто-то только и встречает людей москвичей, кто-то только и встречает убийц и маньяков, ну а кто-то только и встречает слесарей и автомехаников.
В данном случае каждый притягивает тех к кому он готов, и никак по другому.
Асем Пусирали
Вот он - лучший ответ.
Самое лучшее быстро разбирают. Меня удивило, почему вы слесарей и т. д. считаете ниже среднего уровня.
Вы сами то обеспеченный человек? ..если нет то прежде всего надо соответствовать тому кого хотите найти.
А то вам надо как говориться из грязи в князи.
вот у меня тот же вопрос... .
ниже среднего уровня (слесари, автомеханики, экспедиторы, кладовщики и. т. д)
это как раз и есть средний уровень)
Ха! Они давно женаты
можно подумать бабы там иного уровня сидят.
ой, а женщин нормальных вообще нет, и уж тем более на сайтах всяких
потому что в тролейбусах девченки не знакомяться
А Вы соответствуете?
Да уж это дефицит, а на сайтах реально нет нормальных мужчин, либо с проблемами либо идиоты, да и женщин там много больных на голову, все эти сайты для ущербных людей, нормальных единицы там .А мужчин лучше всего искать на работе, хоть видишь их и можно понять кто это .
Те мужчины которых вам хочется (да и всем тоже) , на сайтах либо не сидят, либо в единичных количествах.. .
Altinbek _
Ну я сижу (я инвалид с детства) . я самый хороший милый добрый, хочу найти свою половинку, которая бы меня всю жизнь любила, ласкала, кофе в постель минет
хах, смешная вы дама, ну ктож мужика то настоящего русского на бабских сайтах то этих ищет мм?
Потому что мы хотим знакомиться, вот нас и много тут!
а потому что .нормальный человек .у которого все хорошо с работой .то он не ищит отношения в нете
и что многие ищут .им нужен только секс и все
а те кто здраво мыслит то он может познакомится и на улице
Чёт не понял я сварщиком работаю, у меня зарплата 75-80 штук чем это я ниже среднего уровня, техническое образование - могу и поболее двух слов связать, нормальной я внешности. А девушки которые знакомятся на сайтах знакомств считают что вот она я красавица щас мне начнут образованные молодые и красивые богатые писать, а я выберу кого получше, да там и бабы такие-же Если с внешностью порядок то значит верховный предводитель дебилов, а если с мозгами, то . .а откуда там с мозгами . .о чём это я )))
Не знаю
Свободные, обеспеченные, православные, москвичи, трезвые ездят на машинах, ходят в стрипбары и по борделям, чтобы не усложнять жизнь лишними переживаниями. . .
Нужно найти бедного, малограмотного, мусульманина, привезти в Москву, обеспечить, обучить, покрестить, ну и женить на себе - и будет Вам счастье :)
богатые красивые мужики не сидят на сайтах. у них в реале хватает женского внимания, кажется, что это вполне логично.
я часто бываю.
Потому что на сайтах знакомств сидят два типа людей:
1) деградированный
2) извращенцы
3) наивные
Других вариантов нет!
1) деградированный
2) извращенцы
3) наивные
Других вариантов нет!
Потому, что они бедолаги.