Почему мое описание на сайте знакомств вызывает агрессию бедных мужчин?

Решила написать, какого вижу мч рядом с собой, его качества и хобби, чтобы не тратить своё и чужое время. Прикрепляю фото.

Также для меня важно, чтобы у мч была машина, чтобы не ездить на автобусах и такси... У меня у самой есть машина, и мне важно, чтобы у него тоже она была. После этого мне стали писать достойные мужчины.. Но также попадаются люди, которые пытаются мне доказать, что не это главное, агрессивно начинают писать и пытаются заставить оправдываться: "А почему ты считаешь, что ты достойна такого мужчины. Что тебе есть такого, чего нет в других" пишут они.

Вопрос: Нужно ли мне что-то поменять, чтобы не отпугнулись достойных мужчин? что не так в моей анкете? И как может быть можно изменить её, чтобы смысл был понятен, чтобы маменькины сынки мне не писали, и свайпали влево сразу.

Ну понимаешь, бедным мужикам тоже хочется писю свою пристроить куда-нибудь, если их все игнорить будут, то что им делать? только беситься и остается, там в голову то бьет хорошенько. Ничего не меняй, у тебя неплохое описание, но на сайтах знакомств только неликвид никчемный и сидит, которому отказывают все и вся, так что выходи куда-то на люди в реал, ты разносторонняя личность, тебе запросто можно найти кого-то хорошего. А насчет слов "А почему ты считаешь, что ты достойна такого мужчины. Что в тебе есть такого, чего нет в других" ...ну это классика нищих, после таких слов ты должна задуматься " действительно, что во мне есть, пойду-ка я к бомжам на свалку знакомиться". И сами не задумываются, а что есть у них, кроме их писи, и почему им женщины должны? таких "хороших" вагон и маленькая тележка, пусть тянут свою редиску и дальше, просто игнорь их
Анатолий Морозов
Лучший ответ
я чую ТП с СЧВ овер 9000))
5-S.free нищедрот? понятно
Да потому что в 99% случаев ты сама бедная халявщица. Вот и все.
Maryna Chapni А женщина должна быть богатой? Чтобы вас обеспечить? :))) Мужик добытчик.
Нужно написать любимые книги, чтобы
можно было завести о них разговор. Чтобы не казалось пустой болтовней информация о книгах. И чтобы те кто не читает, проходили мимо.
Потом, он может быть потратил все последние деньги на машину или выпросил у родителей. Наличие машины, ни о чем не говорит.
Павел Цыбуля
Не слушайте никого. Верьте и найдите, что ищите . Какой смысл вступать в споры с мужчинами пытающихся занизить вашу самооценку .
Іван Федорів
5-S.free ищЕте
одобряю
Глеб Шуваев
у вас идеальное описание. отшивайте нищее гно)
Достойные мужчины не шастают по таким сайтам, за ними очередь в реале) да и надо быть дурачком как минимум, чтобы верить написанному в нэте)
Ля, я скорпион, походу, пролетаю )))
Ничего не меняй, это просто у некоторых такой способ привлечь к себе внимание. Ну или реально глупые и злые, что агрятся прям на такое ))
Есть кнопка игнор, ты знаешь, что надо делать ;)
Да и вообще на сайтах знакомств искать серьезную партию - ну, такое ))
Любовь Рябченко Спасибо. Со скорпионами не идёт дальше первой встречи (( не совместимы.. со львами дальше переписки не идет (( Использую просто для знакомств, в дополнению к знакомствам в реале. Там встретила достойного человека летом... ))
Elena Semenova Ну это как повезет.. я нашла своего в нете.
Elena Semenova И очень хорошего ..кстати.
Хз, я скорпион)) Свайпну влево))
Indi Serikova
Любовь Рябченко Они свайпают вправо, и пишут в первом сообщении: "я скорпион"
Попробуйте новый сайт, без ботов. Он Мордолента называется. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты бесплатные. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте.