А сейчас такое время, что всякий урод себя красавцем считает. Мужики сейчас слишком высокого мнения о себе только из-за того, что у них есть член.
Шли сразу же лесом таких придурков и блокируй их, чтобы не писали.
В принципе, не советую тебе оставаться дальше на сайте знакомств. Там одни уроды сидят. Я даже без регистрации как-то посмотрела, какой там контингент и мне противно стало. Либо слащавые полупидорки, либо старые уроды, либо страшные офисные клерки.
Лучше знакомься в музеях, театрах, на кинопоказах и на концертах.
почему мне,красивой женщине,на сайте знакомств пишут некрасивые запущенные мужчины 45-50 лет?они что,не видят,что мы нер
Насмотрелись передач, где ,,звезды,, женятся на женщинах на 20-30 лет младше и тоже так хотят ..,)))
ну раз ты в реале спросом не пользуешься, то они тебе и пишут. И потом, кто тебе сказал что ты красивая? Фотку в студию. реальную.
Ну так самомнение у них с годами ещё больше в одном месте играть начинает. Я и здесь подобного кадра видела.
может они богатые ) или душа у них прекрасна ))
Ахаха а кто по вашему на сайтах знакомств сидит? Только чмошники.
Не видят.
А тебе-то, кто сказал, что ты красивая? В зеркале насмотрелась? :)))))))))))))) Так крокодилы себя тоже красавцами считают! :)))))))))))))))))))))))))))
потому что с красивыми фотками, как правило сидят фейки и проститутки ...и мужчины за 45 -50 это знают
Значит ты на столько красива-что 40-ка летние на тебя и клюнут на "такое"!:)
не нервничай!
Не ходи туда красивая!
...ну там обычно возраст указывают ( на майле например )
с кем желаешь познакомиться от ...и до !!
..
..кто старше лезет - всех отшивай !!!
..
..кто старше лезет - всех отшивай !!!
так и делать нечего на таких сайтах
не, мужчины о таком не задумываются) )
они- люди без комплексов )))))
ну как правило такие мужчины чаще на таких сайтах и сидят. С высокой виртуальной и низкой реальной самооценкой, потому в сети и клеются.
давай я напишу )))
а вдруг повезёт? ! надежда, как известно, умирает последней...