Нету одновременно красивых и адекватных на сайтах знакомств. Всех разобрали.
Если красивая, то или запросов на 5 листов, или характер бабы Яги, или в башке тараканы без конца что-то празднуют, или ребёнок в придачу, или ещё чего.
Реально нормальные или метр в прыжке или страшнючие.

Я сижу на сайте знакомств. Я страшная? Рост 160 см, это я метр в прыжке?
Если красивая девушка на сайте знакомств, то с ней явно что-то не так
так если разобрали, значит они всё таки были..
Аманай Есен
Как в СССР дефицит, который до прилавков не доходил, а растекался по дороге.
это реклама
Аманай Есен
Какая ещё реклама?
Да, ты прав.
Ну так и че ты там время теряешь?
Аманай Есен
Там тоже пытаюсь ловить, но вижу ловить то и нечего.
А вы губозакаточную машинку себе купите-и все сразу станет на свои места))) Красота-это вы, мужики, даже не представляете КАКАЯ работа! Это вам кажется, что проснулась, головой встряхнула-и королева. А те, кто реалньо круто выглядят, как с оболожки журнала, у них каждый день по час на макияж уходит. Пару раз в неделю маски всякие для лица, волос, крема дорогущие всякие, маникюры тоже по пару часов уходит каждую неделю (плюс-минус), а шмотки? Это же надо ни один день убить, чтоб на барахолке найти вещь, которая будет выглядеть будто у гуччи купила!
И вы что реально думаете, что девушка в ущерб своей учебе и увлечениям (ведь уход за собой-это ОГРОМНЕЙШАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ), будет так стараться выглядеть красоткой, чтоб потом найти обычного хмыря, который посадит ее в комуналку?? Или куда вы там красотку собрались вести? У этих же красоток мозга нет и загонок куча именно потому, что нет просто времени ни в универе учиться нормально, ни хобби какие-ниб. интересные иметь (хотя некоторые, кстати, умудряются!), а башка еще ко всему прочему забита мыслями о том, где бы новые шмотки либо подешевле купить, либо если богатые родители, то покруче найти. Ведь действительно хорошие вещи на дороге не валяются. Все наши магазины и рынки завалены колхозом для затюканных женщин.
И чем это вы такой исключительный, что красотки должны на вас внимание обращать? Красотки-это штучный товар, а умные красотки, так вообще-раритет! А умные красотки без загонок.... вообще почти сказка. И если бы вы были женщиной или хоть раз в жизни видели, сколько всего надо этим красоткам, чтоб выглядеть на все 100,вы бы тут такие вопросы не задавали. ПОэтому, если вам не нравятся обычные, то милости просим самому стать сперва исключительным, а потом уже западать на исключительных девушек, а коль не исключительный, то посмотри на себя здраво и нос не вороти.
Аманай Есен
Красота зависит от генов. Если мама с папой недодали, то ничего уже не сделаешь.
Ната Ковтун (Бойко)
тьфу! красота, что только от всех этих красок зависит, по мне так вы лучше вообще не тратьте время на эти мулевания, а проведите его с милым и любимым человеком
идеальных людей не существует нигде, у всех свои достоинства и недостатки
Смотря про какой возраст вы говорите. Если лет 18 то думаю могут быть и красивые и умные и без детей. А если 30 то наличие ребёнка наоборот признак нормальности.
Проститутки это.
красивые это зэка! а вот страшненькие девочки или красивые в меру, пускай даже метр с кепкой, али наоборот это вполне допустимо

Azim İbrahimov
Ну да в принципе, я маленькая
Азамат Дошимов
ПОКАЖИ КИСКУ
Ирина Краснова
Конечно страшная, еще и внешность не славянская