Многие красивые девушки на сайтах знакомств в анкетах пишут, что любят вкусно покушать, К чему это? Типа намек?

это тип намек, что вкусная еда дорогая) и чтоб ей соответсвовать, тебе надо иметь очень толстый кошелек)
хотя может и про еду, есть девушки, которые кушают и не толстеют)
Mubin Kholboev
Лучший ответ
Морковными котлетами не питаются, т. к. зарабатывают сами на нормальную еду.
Ablay Arystanov
К тому, что встречу ей назначать надо не в парке на скамейке, а за накрытым столом в ресторане. :о)
Ekaterina ..
У них там фотки не свои в реале они такие
Лена Ложкина
Типа - чистая правда. Предупреждают, что питаются не цветочной пыльцой, а мясом.
Ол
Ольга
Шубы никто не дарит, поэтому они опустились на уровень "пускай хотя бы покормит".
Красивые девушки в сайтах не нуждаются. У них и так поклонников много.
Ольга Муратова
Многие красивые девушки на сайтах знакомств - проституки, а фразы в анкетах типа "вкусно кушать" намек на продажность...
"я понимаю когда девушка пишет люблю готовить" - Что ты понимаешь? я лично понимаю это так, что она любит поесть))
Сам знакомился на сайте знакомств. То-что требуют девушки понятно. Но чтобы мне не говорили, нет у меня любви к этим девушкам. Пусть она хочет чего угодно.
"Люблю готовить"= на сайте знакомств, это самое худшее, что можно сказать. Сразу появится много желаюших приехать пожрать нахаляву. А вообще СЗ- это ресурс для тормозов. Нормальные люди там не выдерживают и удаляют анкету через неделю. Что там забыли красивые девушки? Скорее всего, это просто картинки, скачанные из интернета.