Я сам симпатичен выше среднего уровня. Говорить умею. Ума вполне хватает. В реале отношениями с противоположным полом не обижен. Но меня бесит такое отношение к мужчинам на подобных сайтах.
Примеры их типичных выражений:
1) "Я принцесса", "Женщина - это богиня"
2) "Всем мужикам нужно одно и то же. Вот и ты зашёл на красивую фотографию, а на мой внутренний мир тебе наплевать. "
3) "На сообщения типа "Привет", "Как дела", "А ты симпатичная" не отвечаю"
Моё отношение к таким высказываниям:
1) "Ты прежде всего человек. Считаешь себя принцессой - пожалуйста. Но не смей считать других, по-умолчанию, ниже себя. Я за равноправие. Но не за самоуничижение. "
2) "Мы не экстрасенсы и не профессиональные психологи. И понять какой ты человек можем разве что по фотографии. А если написанного лично тобой текста "кот наплакал", если вся остальная анкета либо скопирована с других анкет, каких-то сайтов, либо только лишь заполнены соответствующие графы твоих параметров или параметров поиска. "
3) "А ты хочешь сразу романтику, стихи и признания в любви? Может что-то оригинальное? Насколько я знаю мужскую природу современных нормальных мужчин, романтическое их первое сообщение не может быть искренним. Признание в любви? Оригинальные сообщения? И тебе хочется лицемерия с первых же сообщений? А кто ты для него в данный момент? Никто. Одна из очень многих, чьи анкеты он просмотрел. "
У меня такое ощущение, что значительная часть из них либо очень уж избалованы мужским вниманием, либо их намерения по знакомству для "серьёзных отношений" - фикция. Они морочат людям головы на протяжении долгого времени для самоутверждения.
Вопрос в заголовке. Спрашию я именно то, что там написано. Советов не спрашиваю.
Красивые девушки на сайтах знакомств часто выдвигают повышенные требования. Почему?
Отвечу точно на вопрос "Почему? "
1. Дествительно красивые и неординарные девушки уставшие от "некрасивых" предложений и ни к чему не приводящих разговоров.
2. "Тупые" красавицы, которым кажется, что написать так - это круто, это покажет всем - они самодостаточны и умны!
3. Новички, прочитавшие подобное на других анкетах, решившие, что это - идеальный вариант.
Моя знакомая проводила соц. исследование на сайтах Знакомств, готовясь к диплому. Она создавала несколько анкет (мужских и женских) и набирала там материал. Подстраиваясь под любую анкету, могла "разговорить" практически каждого человека, потом мы с ней обсуждали некоторые ответы. Интересно было (хоть я и не специалист ;-))
Кстати, анкеты, подобные описанным Вами, встречаются и у мужчин.
Ольга Спаран
Если у мужчин такие анкеты и встречаются, то значительно реже. Хотя ответственно говорить на эту тему не могу, так как мало изучал мужские анкеты.
ага мне воть тож смешно с выражения "плевать на мой внутренний мир" асобенно если фотка как с сайта простотуток)))
Могу с вами согласится. Такие девушки действительно не понимают и не знают мужской психологии и хотят въехать в рай на чужих плечах. Все девушки хотят любви и понимания, это да, но сами часто не готовы первыми пойти на встречу, а все время ждут инициативы от мужчины. А красивые девушки вообще считают, что мир им должен только потому, что они такие.
Ольга Спаран
То, что все всё должны красивым девушкам, по их мнению, это действительно так. Потом женщины, выросшие с такими тараканами в голове, старятся, и их жизнь стремительно рушится по причине утраты единственной опоры в жизни - преходящей красоты.
Думаю кроме красоты и куриных мозгов больше им нечего и не светит...))
Просто это как правило девушки с завышенной самооценкой. А повышенные требования для того что показать типа я не такая как все.. Я не Катька уродина с 3 подъезда ко мне надо относится как к королеве..
Увы но на сайтах знакомств сидят одни идиотки если честно... .
3 типа 1й примароженные, которым не пойми что и кто нужен,
2й сидят чтобы убить время и только.. .
и 3й тип, ищущие принца на белом мерседесе.. .
так что мой тебе совет не фиг там делать....
2й сидят чтобы убить время и только.. .
Елена Климова
ну ну я с тобой полностью не согласна!!! разные на сайте, как и в жизни. так что не три типа!!!
вопрос "А ты симпатичная? " реально тупой, только придурки могут его задавать, после такого вопроса проходит желание продолжать общение
Ольга Спаран
Ну... как по мне, то если девушка без особой необходимости употребляет выражения наподобие "реально тупой" и "только придурки", то это определённо о чём-то говорит.
У меня тож порой создается впечатление, что там сидит всякий недалекий неликвид, не умеющий общаться и не знающий сама, чего хочет....
я не за равноправие. А за то чтобы девушка была девушкой, а парень парнем при друг друге.
А жаль, из мужчин вырастают хорошие психологи) Понять какой ты человек можно прежде всего не по фотке, а по общению, параметрам в анкете. Что вам эта фотка? да я щас в фотошопе себя накалякаю, грудь громадную сделаю, но как будто реальная, вот и вся ваша фотка.
Поэтому то я и не имею дело с современными парнями, потому что романтики не какой. Где ваша оригинальность черт возьми? .
У меня такое подозрение месье, что вы считаете серьёзные отношения-это когда она за себя платит, романтика если тока в постели, и поход в кино на мелодраму это для детей. я права?
А если чисто по теме! то это не высокие требования (ну по кроме первого пункта) а вы просто слишком все хотите упростить
Ольга Спаран
В моём понимании серьёзные отношения со стихами, романтикой и т.п. должны возникать ПОСЛЕ первого сообщения. На первых порах следует убедиться, что вообще имеешь дело с подходящим человеком.
Упрощение? Да. Но общее впечатление о некоторых анкетах слаживается именно такое, а то и хуже.
Позиционируют себя выше чем есть на самом деле со стандартной целью - найти себе выше, чем они на самом деле достойны. Если втретишься окажется, что описание не соответствует товару в 9 случаях из 10. Мужики тож хороши, отмечу справедливости ради..
Одним словом - ЗАЖРАЛИСЬ ЭТИ ДЕВУШКИ!
потому, что имеют право.
Ты ведь И ВПРАВДУ зашёл на красивую фоту а?) )
Вывод про внутренний мир - исход красоты. И девушка на СЕБЕ проверила, что это такое.
Имеет право.
У неё таких как ты и круче - тысячи) )
Я перефразирую "На привет\как дела не отвечаю " - "да уж, дружочек, постарайся сделать чудо и заинтересовать меня".
Имеет право.
У неё таких как ты и круче - тысячи) )
Имеет право.
Ольга Спаран
Я имею полное право послать её в мягких выражениях, что я и делаю.
Алексей Удинский
Это их дело а ты обиженный отказник этими самыми сайтовскими королевами
самооценка завышена. реально считают себя богинями и тд. не все такие но к сожалению есть и нетолько в нэте в жизни тоже видела. прям жалко их, ставят из себя не знай кого. умом не созрели понять свое поведение
Зайра Шаяхметова
Ответ тп
А вы не лучше, можете вообще девушке выславшей фотографию сказать "до свидания" или вообще проигнорить. . Наверное это наша самозащита
Сама я с сайта знакомств не встречаюсь, и другим не советую
Ольга Спаран
Вы то ли умом не созрели то ли читаете с трудом. Если не поняли, то перечитайте конец основной части моего вопроса.