Почему девушки на сайте знакомств такие странные?

Очень редко встречал обычных девушек на сайте знакомств. Почему там все такие странные?
Наверн потому что очень большой выбор и могут позволить себе выбирать, а потом входят во вкус и по сути занимаются "выбирательством" а не знакомством, потому что боятся нарваться на "поехавшего", ну и возможность говорить все что хочет (расстояние и анонимность)..
Ольчик Пономарицына
Лучший ответ
Домохозяйки, смотрите в саунах)
Да там трансвеститы одни сидят
В чем странность
Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств?

1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.

2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.

3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).

4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.

Собственно, все разнообразие женщин на СЗ этим исчерпывается.
Выбирайте, мужики!
Nazym Ospanova
Любовь Рудковская кормить и их детей\попадание в десяточку, снайперское.
Банально потому что те кто ищут в интернете это 2 типа :
1) Несерьёзные хиханьки. С этим ясно.
2) Те, кто не могут найти пару в жизни. Это либо домоседы, либо те кто имеют тараканы в голове.
.
Вот поэтому так себе это место.
Владислав ) *
потому что обычно они сразу показывают что хотят на этих сайтах! но вы почему то в другие дебри лезите!
странности ни какой в 90% сидящие там хотят мужика. а мужики вместо действий начинают переписываться с ними романтику итд. а женщина хочит действий
Вера Острикова Если девушки реально этого хотят, я кажись останусь один
Надежда Куварзина а ты что этого с ними не хочешь?
если хочешь на длительные отношения то на сайтах таких мало! с такими надо в реале знакомится!
Нормальные на таких сайтах не сидят. Не только девушки
Надежда
Nazym Ospanova Стопудово! Там сидят уроды, проходимцы и бездельники. А также зеки и махмуды.
общайся нормально, тогда будут и девушки нормальные))
Вера Острикова Нормально - это как быдло щас?
Потому что интернет это притон для дебилов
или бракованные (не в смысле брак как институт семьи - а с пристуком, я например, напоролся "ля-ля объявлление" - она не упомянула всего лиш, что является инвалидооом! 2! группы. или =бизнес : вместо здравствуйте вопрос КАКАЯ у тебя машина?
Володя .