Почему девушкам на сайтах знакомств не нравится когда знакомство с парнем начинается с фразы " привет, как дела" и т.п?

А что они хотят чтобы им парни писали в начале знакомства? Чтобы сразу писали, про свой особняк за границей, швейцарские счета, и про новороченную тачку? Просто как вообще с ними завязывать общение? С ними вообще реально общаться?
А ты попробуй говорить о ней, о ее интересах. увлечениях, ищи что-то общее, а не пиши банальщину. которая чаще всего выглядит как массовая рассылка!
Александр Каргин
Лучший ответ
Андрей Вильчинский Мне что сразу прямо писать, чем ты увлекаешься и какие у неё интересы. а если у неё все интересы и увлечения в анкеты прописаны?
Так спрашивает лох, не имеющий никакого словарного запаса, очень низкий интеллект и не имеющий капли чувства юмора. Сразу в топку!
Андрей Вильчинский Тоесть девушкам нужно чтобы с ними клоуны знакомились?
Боже мой, ты даже тут нудный и мерзкий, немудрено, что с тобой никто не хочет знакомиться ...
Андрей Вильчинский токсичная про б лядь.
банально, им так надоело
Андрей Вильчинский Синдром принцесс у них. Корона раздутая на башке у них.
Может потому, что это банально
Андрей Вильчинский Это нейтральная фраза, как раз подходящая для начала общения с незнакомой девушкой А как понять, что для незнакомой девушки не банально, сначала же нужно узнать что она считает не банальным.
Это из-за того что много там пишут мужчин и угадай что они пишут) вот потому и не хотят отвечать одно и тоже.
* Натали *
Я, как активный пользователь сайтов знакомств, могу ответить:
1) человек, написавший подобную примитивную фразу, изначально не утруждает себя тем, чтобы вызвать мой интерес и, соответственно, ни на каком этапе знакомства не станет утруждаться. Я не за этим на сайт приходила, чтобы брать лишь бы что в штанах. "Лишь бы что в штанах" обитает вокруг меня в огромных количествах, достаточно свистнуть, толпа сбежится.
2) Если у меня достаточно подробная оформленная анкета, а человек задаёт мне этот тупейший вопрос вместо того, чтобы поинтересоваться какими-либо подробностями по анкете (казалось бы - чего уж проще?) - то это означает, что анкету он даже не читал, а клюнул исключительно на внешность. Клюют исключительно на внешность те, кому ценна в женщине только внешность, таким и кукла сойдёт, если с сиськами. Непритязательные и неразборчивые мужчины с огромным списком постельных "побед" ну и с соответствующей гигиеной по этому вопросу. Нафиг, нафиг, брр, я слишком чистоплотна.
3) ну и третье. Подобный фамильярный подкат нормально воспринимается женщинами аля "базарная тётка". Если же женщина хоть что-то из себя представляет, то она уважает себя, и для неё норма - уважительное отношение к себе. Аналог данной фразы: "Здравствуйте! Как поживаете?" звучит на порядок вежливее вашего варианта. Пробуйте :)
Анна Бурлакова
Андрей Вильчинский Жесть ты замороченная. Сразу видно что к мужчинам к дерьму относишься и у тебя чисто меркантильный интерес.
" Чтобы сразу писали, про свой особняк за границей, швейцарские счета, и про новороченную тачку?" - да. Напиши так. Думаю многие оценят шутку и общение завяжется
Лучше похвали её, какая она сексуальная, (только про грудь не спрашивай))))
Ирина Коваленко А почему нельзя про грудь спросить кстати?)
Ирина Коваленко Я еще пока не развелась
как по мне -это фразы раздражители из ТОП 10 дежурных фраз
начинать общение нужно с середины
1) на сайтах для раскрутки используют ботов )))))
2) хотят оригинальности?! скажи не привет как дела ) а на пример оо какие люди?! )))
3) делать там нефиг!
Медет Муханов
Мало ли, что не нравится неликвидным, сидящим на сайтах.... Нашли над чем заморачиваться....
Ksusha Zyryanova
Как в кино: лучше 100 раз ошибаться.
сайты знакомств - это психическое уничтожение мужчин, тотальный андроцид
там сидят психички, обиженки, фемонацистки, прочая морось. и сидят ради одной цели - самоутверждаться засчет одиноких парней. Что там не пиши - всегда им и все будет не так
И на одну бабу там минимум 100 мужиков у которых очень долго не было
Tik Nik Кстати ты к ним относишься - психички, обиженки, фемонацистки, прочая морось
Звучит отстало, не в упрёк тебе.
Не начинай переписку со слов «Привет, как дела?». Так пишут все, кому не хватает воображения. Придумай что-то другое и интересное. Ты можешь спросить что-то, связанное с её профилем в сети, тем, что ты увидел на ее фото.
Ты знаешь я никогда не сидела на сайтах знакомств, но я сидела на сайтах для изучения иностранных языков. Я за 5 лет использования сайта поняла - если парень начал со слов "Привет, как дела?" значит разговор не пойдет, потому что это малообщительный парень, с которым разговор будет похож на интервью -задашь ему вопрос, разговор пойдет, не задашь и у него фантазии не хватит, ну и зачем оно такое надо? А вот когда человек начинает в самом начале рассказывать что-то про себя и задает вопрос, прочитав что-то в твоей анкете, значит качественному разговору и знакомству быть
Aliya Baiuzakova
Славентий Фролов А если начать с того, что спросить, какой породы твоя кошка? Что он тоже любит кошек и просит совета, какая порода лучше?))))
А какая цель у этого парня на сайте знакомств? Узнать про дела незнакомой особы? Тем более у них этих «как дила?» вагон и целая тележка. Если у вас цель просто переписка, то для этих целей есть другие более подходящие сайты (ВК, одноклассники).

Если цель познакомиться - то знакомьтесь. Т. е. говорите, чем она вас заинтересовала, задайте пару интересующих вас в ней вопросов, предлагайте встретиться лично и уже на личной встрече будет понятен дальнейший ход ваших действий.
Юлия )))))