Надо задать какой нибудь сугубо технический вопрос, который по мнению мужчин девушка ВПРИНЦИПЕ задать не может! ..100% - мужчина поведётся!!!!))) )
Ну например.. . Разбила стёклышко от своей любимой сварочной маски, не подскажешь как новое по яркости подобрать?!)))))
Знакомства
как начать знакомство с парнем в интернете????кроме банального :привет! как дела...?
побольше таких фоток и поменьше глупых фраз и слов.
Ну а что вы больше слов не знаете что ли?) )
А вот этот термин "как дела" и вовсе лучше выкинуть из терминологии, только и слышишь его, такое ощущение что человеку абсолютно все равно как у тебя дела и ему просто тупо больше нечего сказать или спросить.
А вот этот термин "как дела" и вовсе лучше выкинуть из терминологии, только и слышишь его, такое ощущение что человеку абсолютно все равно как у тебя дела и ему просто тупо больше нечего сказать или спросить.
как считаешьнужным и не оскорбительным для себя
Надо не в инете а в реале
если не ответишь мне в течении пяти минут, то.... (зависит от вашей фантазии и чувства юмора)
пригласи куда либо, в кино например. зачем вирт? переходи в реал.
привет:) у меня бывало время когда я просто заходила к парню на страничку... ставила ему оценки к фото, он естественно потом благодарил меня тем же:))) ну и я писала: "спасибо за оценки" -с этого и начиналось знакомство.
Привет. Какой у тебя любимый цвет?
Спраси у ниго - какОй у ниго размЕр!!..;))
Давай я начну с тобой знакомится.
Задай очень странный вопрос, если человек с юмором, поддержит разговор)
Начиная с его любимого сока, заканчивая "Нравятся ли тебе жирафы? Они очень мило спят"
И не нужно смотреть на этот ответ, как на изложение больного на голову, смотря какой человек.
Начиная с его любимого сока, заканчивая "Нравятся ли тебе жирафы? Они очень мило спят"
И не нужно смотреть на этот ответ, как на изложение больного на голову, смотря какой человек.
Не смотря на прогрессивность и XXI век, все же считаю, что инициатива должна исходить от парня, если он, конечно, настоящий парень, а не как большинсво - тряки!!!
Похожие вопросы
- С какой фразы можно начать знакомство с девушкой в интернете, кроме банального "привет, как дела" ?
- Почему девушкам на сайтах знакомств не нравится когда знакомство с парнем начинается с фразы " привет, как дела" и т.п?
- Привет, встретил интересную девушку вконтакте, но не знаю как начать разговор, кроме банального привет, помогите...
- С чего начать знакомство с девушкой в интернете?
- Почему то всегда после банального:"Привет.Как дела?Что делаешь?" не знаешь что спросить
- если вы понимаете, что неизвестный парень в соц. сети пишет "привет, как дела? " для того, чтобы познакомиться и (+)
- Как начать знакомство в интернете. Как начать знакомство в интернете
- Вопрос к девушкам Как с вами познакомиться и заинтересовать вас, что вам писать кроме банальных фраз: привет, как дела?
- я не представляю, как начать знакомство в интернете.
- На вопрос как начать знакомство отвечают "скажи привет,а дальше всё само попрёт"