Вопрос к девушкам Как с вами познакомиться и заинтересовать вас, что вам писать кроме банальных фраз: привет, как дела?

пример моего сообщения к девушке, который привел к свиданию в кафе:
Привет (Имя)
я хотел с тобой познакомиться и если понравится моя анкета и мои фото, сходить с тобой в кафе пообщаться... мне очень нравятся твои фото, анкеты, производишь впечатление жизнерадостной девушки, я сам люблю жизнь и общение.
Erkebulan Mantibaev
Лучший ответ
Зухра Гильметдинова Что она ответила?
С ними лучше разговаривать в живую)
Зухра Гильметдинова Когда предлагаешь прогуляться пишут мало знакомы
вот только у девушек не надо это спрашивать.. они хорошо если про себя смогут что-то сочинить.. да и то не факт что через 30 сек она не передумает.. живи и радуйся тому что свободен. постоянно бегая за сиськой всю жизнь просрешь.. добейся ченить они сами интересоваться будут.
Ислам Иминов
Сразу пиши чего хочешь, я честность люблю
Олег Иванов
И еще как добиться, что бы вы не отвечали односложно )
К каждой девушке нужен индивидуальный подход
Smart Girl *
Зухра Гильметдинова Как познакомиться найти общие интересы?
К какой девушке нужен свой подход и разговор тоесть ни один и тоже а разные очень разный разговор
Не надо только эту банальную фигню писать! А-ля- ты красивая - все бы за тебя отдал!
Можешь начать так :
- Ты классно выглядишь. Долго красилась?
- Какая ты красивая. Ты хорошо сохранилась! Наверное бывшая модель?
- Такая красивая, но так часто моргаешь
- Классный у тебя телефон... Он что твой?
- Какие красивые ножки... Одна красивее другой
- Какие красивые пухлые губы. Одна пухлее другой
- Красивые у тебя волосы. Они настоящие?
Да можно кучу еще придумать, можно сказать что в ней есть - очень хорошее качество, которое притягивает, ты это заметил.
Она будет спрашивать что за качество - все и приятно и интерес пошел!
Евген Елохин и многих так подцепил?) меня б человек который пишет "долго красилась? " уже б испугал, эт какой то пздц) да и в остальном дешёвые подкаты)