, ДА согласен, привет как делау же совсем не катит. Как то беспомощно звучит и слишком обыденно. Такое чувство, что кто то хочет познакомится, Ю но не может нормально это сделать без определенного ритуала, поздороваться и спросить как дела? Почему так? Почему такие шаблоны? Я не знаю, наверное мараль и этика имеют тут свое место, это не означает, что плохо, но уж слишком как то безпомощно звучит, как будто человеку нечего больше сказать без таких вот фраз, неуверенно в себе, что ли. тут нужна просто не большая оригинальность. Она поможет выделить твое сообщение и дать большую вероятность получения ответа, заинтересовать что ль.. . Можно написать так - С бодрым днем или с Добрым днем и как ваше хорошее настроение. А лучше - девушка, в какое время вы обычно завтракаете? Просто и оригинально. Ну ответит в 10 утра. Тогда я имею честь, что бы вас пригласить.. . ДА что угодно разбудит интерес в человеке, которому до глубины мозга надоела банальное - привет как дела? Судят именно по этому. Потому, как все одно пишут, то впечатление, что человек один из многих.. . и ничего более.
А можно еще и так. Я большой оригинал и выдумщик могу что угодно, но со среды на чентверг я никогда не сплю, и в четверг утром, мне иногда очень трудно придумать фразу для знакомства, что бы вас заинтересовать. Поэтому, мне приходится банально снезайти до простого - привет, как дела.
Как познакомитьтся? Какое предложение писать при первом знакомстве? Привет как дела уже надоело.
я мальчикам предлагала писать мартини любишь им девчонки отвечали
а ты бы девушка на улицу вышла и думала б что говорить, а не что писать!!!) ) может ты настолько симпатичная что ребя та будут ломать голову как познакомиться там с тобой))
Я бывает пишу что-то типо того:
Привет!) А тебе уже говорили что подошва на потолке и что бабушка сказала что с капустой... А ковёр тебя поглощал?))