Спроси как дела. Чем занимается в столь прекрасный вечер? Расскажи чем занимался ты. и заведи тему например о музыке или еще что-то в этом роде. и все получится. если нет фотки не проси ее об этом. отморозится. т. к. настоящие красотки сидят без фото и чтоб их не напрягали дурацкими вопросами и комплиментами. И все у тебя получится. А там по переписке поймете созвонтся и может когда-то да и встретится можно. ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ)
Удачи тебе.
Как продолжить переписку, написал девушке: "можно с Вами познакомиться?", говорит "да", что в дальнейшем писать?)
Напиши про себя коротко. Спроси про неё - подробно! ))))
Напиши коротко : А переспать с Вами можно ?
комплимент сделай какой-нить, пошути..
Не слушай никого - понасоветуют ради прикола.... и меня не слушай, а то какую-нить херь напишу....
Спроси чем она интересуется, свои интересы, жанр фильма, какой она себе видит будущее. Из ответом можно уже судить характер, нравы человека. Назначь встречу (и не обязательно секс, но быть готовым и к этому)
Не пиши как дела и т. д.
Расскажи что-то особенное
Знаю по себе!
Недавно тоже познакомился!
Никогда не пиши привет как дела! Это самое тупое!
Напиши что-то что её бы удивило!
Расскажи что-то особенное
Знаю по себе!
Недавно тоже познакомился!
Напиши что-то что её бы удивило!
попробуй начать с какой нибуть тнмы которая интересна и актуальна на данный момент. или просто начни распрашивать ее что она любит ну и т. д. а там само пойдет вот увидеш.