С чего начинать переписку если девушка говорит не писать ей "Привет, как дела, как настроение, и чем занимаешься"??
не пиши лучше, потому что человек которому нравишься - он не может иметь претензий, наоборот старается что-бы не обидеть
В такой ситуации лучше пока воздержаться и не писать какое-то время.
Заинтересуй ее своими текстами)
не пиши. такой
с цветов
Ты шут из цирка, чтобы развлекать кого-то?)
послали тебя, мягко. дураком не будь и просто уйди.
либо примеряй колпак.) и пляши, стелись перед девчонкой)
#ерлан Ералиев#
Нет, у неё в описании это написано, а она на сайте знакомств. Ещё ничего не писал.
"Здравия желаю! Разрешите обратиться про вопросу общения?" ))
"Доброе утро/день/вечер! Я уже сделал/собираюсь сделать зарядку/поработать/поужинать. Берёшь с меня пример?"
Не нужна нам такая барышня!
обычно после такого хамства нормальные посоны пишут: ты тупая пес да
Спроси про погоду, про учебу
Начни переписку с рассказа, задав сразу тему разговора. Например: прикинь, я сегодня увидел\узнал и т. д. Кстати, вопросы "как дела, что делаешь" раздражают и меня потому, что с них трудно начать полноценную беседу и все сводится к "как дела? -норм. а ты? -тоже. -ну ладно".
..общаться на конкретные темы, попутно выясняя, много ли их, общих)
Никак, искать другую.
спроси, не хочет ли она убраться из твоей жизни и не закрывать тебе перспективы
Ну спроси неё, какая сейчас температура на Марсе ниже нуля...
Начинайте с себя, погоды наконец, ближайших праздников
А это, друг, загадка из загадок =)) Я обычно таких дропаю сразу. Если она уже на старте ведет себя как последняя коза, что она с тобой в дальнейшем сделает? Так и будешь лебезить на цырлах под ее настроение? Если такая строгая, пусть сидит и квасится дальше. А приветливым улыбчивым девчонкам Welcome =))
всяким писать-себя не уважать
я думал, как мне написать,
чтоб было так, как ты сказала.
но мысли не идут опять,
ведь ты мне в душу наплевала.
запомни, парню, который нравится, такое не говорят. делай выводы.
чтоб было так, как ты сказала.
но мысли не идут опять,
ведь ты мне в душу наплевала.
Здравия желаю! Разрешите встать на сексуальное довольствие в количестве трех палок, оду туда, другую сюда, третью вон туда! :)
Ну что то типа - "Привет. Шило, мыло, х... й, пошли е... аться ..." )))
Прежде, чем задавать вопросы, описывай свою жизнь, события и планы.
Напиши ей "встречаемся завтра в 14.30 у тц, буду ждать тебя там пока не стану седым.". По идее хоть что-то должна .
Этих вопросов точно задавать не нужно!
она говорит и ты скажи,
и нех писать, писатели, бля, львы толстые... (((
Когда она тебе это написала, ваши отношения уже ушли на дно. А если ты ещё сказал, что исправишься, то вообще забей, у вас ничего не будет
просит же - не пиши... если это игра - сама тебя найдет
не пиши ей вообще. Хотела бы общаться, такого бы не сказала
курс доллара, евро, направление ветра, температура, влажность, геомагнитная обстановка и постепенно своди всё к перепиху конкретному
не пиши а приди
Зачем вам инфантил ка, чья голова полна ожиданий и домыслов?
А если нужна, имеет смысл её лично спрашивать, ведь что у неё в голове достоверно известно только ей
Лучше не писать..
Пошли её на..
Я тоже очень хочу научиться общаться пока для начала в инете в ОК потому что мне один человек написал что я не умею общаться и закинул меня на своей страничке в ОК в ЧС
Иван Лукашук
Удали одноклассники, сиди вк
привет... куплю тебе шубу, путёвку в Египет и квартиру в Москве... сегодня! ))
Досвидания напиши
Скинь какую нить шутку ей, или смешное видео. Начни с юмора)
Дмитрий Пол
аха -например привет че делаешь а прикинь я сегодня без трусов хошь позырить?
и общение сложится
Напиши. Зачем тебе я?) Ты нашлась и я пошел за тобой. Вряд ли она ответит.
Начни переписку
Спроси у неё тогда, что ей писать?, а может и вообще не писать
Напиши другой
Напиши другой девушке
Девушки, Женщины - политиканши. Говорят и часто действуют - от противного.
Говорит не писать, значит не пиши
Можно тебя трахн ть
спроси, как день прошёл и что её беспокоит
Да все чувак, ты все проебал.
Так же как и я????
Комплимент сделай и конкретику пиши
Пошли её на ***
Не писать)