на что надеются мужчины которые пишут "привет. как дела? " незнакомым девушкам в соц сетях? они правда такие наивные?

Ну банально конечно, а чё ещё писать, читала ли ты последнюю книгу Паланика?
Альбина Калиева
Лучший ответ
Михаил Карпов я читала) (хотя может и не последнюю О_о) меня бы это порадовало)
А при чем тут наивность, они же не просят ключ от квартиры, где деньги лежат или уши от осла..
Иногда для поддержания разговора могут гораздо хуже задать вопросы. Так что можно с банального начать разговор.
Галина Хомко
А что еще писать? Я например сразу 30 девушкам за 5 минут написал-что я должен был писать всем сразу кроме как привет-я дал о себе знать-следующий шаг на согласие дальнейшего общения с твоей стороны! Дальше будет видно!!
Привет, как дела?

Но ты уйдешь не ответив, и так и не узнаешь, что я был Богдановым, который владеет Сургутнефтегазом, и является
самым богатым человеком на планете, платя ежедневно по 120 т. $ что бы избежать список Форбс. :D:D:D

У многих нет фантазии, иногда, таких стоит подбодрить, но решать Вам. Как правило такие люди - скучны, как
Тульские пряники.
Вы (девушки) в то же время, считаете это банальным, и не стараетесь ответить, или отвечаете однообразно, не дав
раскрыть потенциал.
Так кстати, сейчас выгодно искать оригинальную девушку, которая шарит. :)
** Fuck Off **
а что в этом плохого... если нравится то знакомься-нет так нет-при чем тут его фразы
20 откажут, 21я согласиться
Количеством! Это самый простой метод! Написал 100 девушкам и 20 тебе ответило! )))
Елена Мискова
У них просто очень маленький словарный запас .
Heavy Metal
Тебе мама говрила, что врать и притворяться нехорошо.
Если тебе пишут "Привет, как дела? ", значит человек очень интересуется, как у тебя дела. И изволь ответить ему, что у тебя мальчик прыщавый, трубу прорвало или тебе просто скучно сейчас и т. д.