Мужчины, почему вы не хотите знакомиться с женщинами в соц. сетях??? Что вы такие замкнутые и необщительные стали?

Надо расширять круг общения.
фууууу соц сети для лохов. В жизни куда интереснее, сразу видно, что и почем. Вместо вашего: "скинь фотку, да расскажи о себе".
Елисей Богданов
Лучший ответ
вздор!! ! я всегда открыт для общения... другой вопрос, что мало кому из женщин нужно это общение.... они, как я понимаю, здесь для иных целей)))
Акыл Уйсин
Не знаю - не знаю, я устала уже отбиваться от мужской части населения.) )
Может им с вами скучно и не интересно?
Xadi Ce
я нормально к этому отношусь ...но миллион друзей я не собираю
ты наверное с Архангельска, или ещё дальше, вот и не хотят.
Смысл знакомиться, если между людьми over9000 км и денег на переезд нет?
А я только в интернете и знакомлюсь, ну не могу я вот так в жизни раз и подойти и познакомится, заговорить.
Загооврить то могу, но не в планах знакомства, а чтото где то сказать подскаазть, помочь.
МНЕ ЛЕГЧЕ в СЕТИ.
Вот увидишь такой ник, и засомневаешься, а надо ли?,,,
Бексултан Ахтаев а я с таким как ты, который всего боится, и знакомиться-то не стану)
мы больше заняты работой, да и скрывать это нужно от всех остальных, а то еще и на смех поднимут
.v. .k.
Ну пойдем на улицу знакомиться... зачем обобщать... ни я, ни мои друзья на таких сайтах не сидят) ) так что это Коле с Васей вопрос)))
Бексултан Ахтаев то есть в контакте нет ни тебя, ни твоих друзей?) ни за что не поверю.
Ты пришла, у двери села,
Клипсы нервно теребя:
"Что-то я еще хотела.. .
Черт возьми.. . Ах да! Тебя! "
Юрий Фока
скучно это, и как правило обманчиво
разочарований больше! на лицо красивая а вот ниже чет не очень!)
*|
*vladka* |Chocoladka|
да это ё...б... нь! потомучто
Почему не хтим? !
Знакомимся с удовольствием, ещё как!!!!)))))))))
да я и не мужик вовсе. тряпко и чмо... ну мне так говорят. хотя честно мне пофиг. гораздо интереснее играть в игрульки, чем с кем-то общаться.
Я щя зашел на твой емэйл и окуел!! ! думаю очень много нормальных парней увидав такое ваще ничего не ответят на этот вопрос!
Ольга Трач
Бексултан Ахтаев не люблю нормальных. унылая серая масса....
а что со мной не так????всё прекрасно! внешность красиваяя! что ещё надо-то???
Как развлечение это может быть,
примерно как походы по торговым центрам, бродят толпы - покупают единицы.
Я ещё ни разу не видел пользы от знакомства в Сети.. . Вот мы с тобой живём рядом, а толку?